Alex Vsehnahposlav

Сотрудники МВД и Следственного Комитета попросили Федеральную Резервную Систему США выпустить в оборот купюры номиналом в 1000$ и выше.....анафига? ❓

Ответы
Александр Соловейчик

Абаму надо ж как то увековечить как первого афроамериканца-президента.Вот на купюре 1000$ и будет его черная задница😂👍

Alex Vsehnahposlav

Сотрудники МВД и Следственного Комитета попросили Федеральную Резервную Систему США выпустить в оборот купюры номиналом в 1000$ и выше, а то откаты даже в шкаф не влазят. Просьбу поддержали депутаты ГД и работники ФСБ. anekdotov.net. имя обамы надо увековечить в названии обезъянника в зоопарке чикаго!

Александр Соловейчик

Неплохо😂,но моя версия тоже имеет место быть👍

Alex Vsehnahposlav

не возражаю!

Гильмулла Закиев

Чтобы не Газелях выносили их украденные миллиарды, а в более престижных авто.

Alex Vsehnahposlav

Сотрудники МВД и Следственного Комитета попросили Федеральную Резервную Систему США выпустить в оборот купюры номиналом в 1000$ и выше, а то откаты даже в шкаф не влазят. Просьбу поддержали депутаты ГД и работники ФСБ. anekdotov.net

Гильмулла Закиев

Анекдоты не читаю, поэтому ответил по своему. Извините ноут съел приставку "на" перед словом "Газелях".

Alex Vsehnahposlav

"газель"-это грузовой фургон или минибус?

Ирина

Легче прятать в заначку. Миллиардами воруют. И взятка менее заметна снаружи

Alex Vsehnahposlav

Сотрудники МВД и Следственного Комитета попросили Федеральную Резервную Систему США выпустить в оборот купюры номиналом в 1000$ и выше, а то откаты даже в шкаф не влазят. Просьбу поддержали депутаты ГД и работники ФСБ. anekdotov.net

Ирина

😀 Борец с коррупцией целую квартиру завалил пачками баксов в фабричной упаковке

Alex Vsehnahposlav

идиот он.кто же такие бабки дома держит!

Ирина

Так квартира отдельная.Вообще,это темное дело...

Alex Vsehnahposlav

вы представляете какой объем и вес это был даже в баксах!

Ирина

Видела фото

Елена Патракова

А нам нафига насчет этого замарачиваться. Своих тараканов что ли мало

Alex Vsehnahposlav

Сотрудники МВД и Следственного Комитета попросили Федеральную Резервную Систему США выпустить в оборот купюры номиналом в 1000$ и выше, а то откаты даже в шкаф не влазят. Просьбу поддержали депутаты ГД и работники ФСБ. anekdotov.net

Елена Патракова

И все равно: "нафига"?

Людмила

Я с Чирвой всегда дружила. А вы знаете что Шадрин умер?

Alex Vsehnahposlav

Сотрудники МВД и Следственного Комитета попросили Федеральную Резервную Систему США выпустить в оборот купюры номиналом в 1000$ и выше, а то откаты даже в шкаф не влазят. Просьбу поддержали депутаты ГД и работники ФСБ. anekdotov.net если бы я знал еще кто такой шадрин?

Амина Каримова

А чтобы миллиарды в квартире занимали меньше места

Alex Vsehnahposlav

да,это уже чувствуется мудрость жизни!

Николай Верниковский

объем хранения на порядок ниже

Alex Vsehnahposlav

Сотрудники МВД и Следственного Комитета попросили Федеральную Резервную Систему США выпустить в оборот купюры номиналом в 1000$ и выше, а то откаты даже в шкаф не влазят. Просьбу поддержали депутаты ГД и работники ФСБ. anekdotov.net

Николай Верниковский

это требование жизни

Любовь Софияник

с ними будет тяжело работать

Alex Vsehnahposlav

Сотрудники МВД и Следственного Комитета попросили Федеральную Резервную Систему США выпустить в оборот купюры номиналом в 1000$ и выше, а то откаты даже в шкаф не влазят. Просьбу поддержали депутаты ГД и работники ФСБ. anekdotov.net

Любовь Софияник

Не то что в шкаф в карманах тоже

Undefined -

много ячеек надо арендовать

Alex Vsehnahposlav

Сотрудники МВД и Следственного Комитета попросили Федеральную Резервную Систему США выпустить в оборот купюры номиналом в 1000$ и выше, а то откаты даже в шкаф не влазят. Просьбу поддержали депутаты ГД и работники ФСБ. anekdotov.net

Undefined -

😊

Г(
Галина (Бушмакина)

Чтобы покупать яхты и виллы

Alex Vsehnahposlav

Сотрудники МВД и Следственного Комитета попросили Федеральную Резервную Систему США выпустить в оборот купюры номиналом в 1000$ и выше, а то откаты даже в шкаф не влазят. Просьбу поддержали депутаты ГД и работники ФСБ. anekdotov.net

Любка Котелок

для наших,позаботились

Alex Vsehnahposlav

Сотрудники МВД и Следственного Комитета попросили Федеральную Резервную Систему США выпустить в оборот купюры номиналом в 1000$ и выше, а то откаты даже в шкаф не влазят. Просьбу поддержали депутаты ГД и работники ФСБ. anekdotov.net

Любка Котелок

в каждой шутке,лишь доля шутки...

Максим Исаев

Она давно выпущена.

Alex Vsehnahposlav

Сотрудники МВД и Следственного Комитета попросили Федеральную Резервную Систему США выпустить в оборот купюры номиналом в 1000$ и выше, а то откаты даже в шкаф не влазят. Просьбу поддержали депутаты ГД и работники ФСБ. anekdotov.net есть и большего номинала -5 и 10 тыс 💲 .но это исключительно для расчетов банков чс ФРС!

Максим Исаев

Да..

Раиса Гетманенко

куда

Alex Vsehnahposlav

и вы думаете это заставит людей доверять деревянным рублям? будут хранить в чулке валюту,золотишко,вкладывать в антиквариат... это уже было!а сейчас можно и счета в иностранных банках держать и там же по ним вести рассчеты.

Раиса Гетманенко

от денежной реформы наш народ страдает

Alex Vsehnahposlav

от российских денежных реформ народ страдал всегда! это в штатах или англии я могу принести в банк купюру выпущенную 100 лет назад и ее примут беспрекословно!

Alex Vsehnahposlav

хотя банк ее принять не успеет.тут же набегут коллекционеры и предложат за нее 4-5 номиналов!