Ирина Подрезова

Что такое ревность ?

Ответы · страница 4

человек судит по себе. и на основе своего поведения не доверяет партнёру!

Надежда Насибуллина

А если партнёр изменяет?А ты его любишь,неревновать?

Измена это предательство. он вас не любит однозначно, и так уже и будет по бабам лазить, да ещё вас наградит недугом каким ни будь, с предателями надо расставаться. он вас не достоин. а если вы придумываете ему оправдание. значит вас всё устраивает, и ревновать нет смысла!

Никифоров Валерий

Любовь и смерть, добро и зло…
Что свято, что грешно,
Познать нам суждено.

Алекс Венцель

Комплекс неполноценности помноженный на страх потерять то что имеешь...

Какая Разница

Недоверие, чувство собственичества.. незнаю есть такое слово или нет😁

Вя
Вячеслав

Это самолюбие, однако. Нормальный человек никогда не будет ревновать...

Алекс Венцель

Комплекс неполноценности замешанный на страхе потерять то что имеют...

Сергей Чесноков

ПЕРЕЖИТОК ЦАРСКОГО ПРОШЛОГО ПО КАРЛУ НАШЕМУ МАХМУДОВИЧУ К ЭНГЕЛЬСИНЕ

Ирина Руш

Это недоверие...но сделать ничего не можешь...такова сущность человека

Δ₳₱Ĩ₰

Ревность когда человек твой и ни чей больше и отдавать его не хочется

Левин Василий

Это такие чувства не хочеш чтоб кто-то прикасался к твоему сакровищу

Ta
Tatyana

Неумение контролировать себя.А ещё когда ты несовсем доверяешь ему))

Владимир

Ну это такая невинная шалость которой забавляются влюблённые...😂😂

Леся

Неограниченная фантазия раскрутки сюжета только по одному взгляду

На
Надежда

Крик-требование, любите меня же уже таким/ такой какая есть- ааааааа

Ол
Ольга

Ревнует - значит любит. Не ревнует - значит пока ещё ничего не знает!

Олег Соколов

Я правда не знаю.. могу только рассуждать об этом.. но - нет.. не знаю.

Виталий Кудренко

.. - это знать что оно твоё чувствуя это не только телом,но и душой...

Та
Тамара

Хорошо....твое оно и твое. А ревность то тут при чем?

Виталий Кудренко

ревность - страх потери и удержание в собственных руках этого счастья

Та
Тамара

Никто не может никому принадлежать. Люди не вещи. По-моему ревность это глупость

Граф Пупыркин

Это слабость человека на всех уровнях и дикость ушедшее в прошлое

Татьяна

Не ревновать! Твой человек будет с тобой...за остальных порадуйся!

Мохарям Ханипов

не излечима болезнь .. который убивает не хозяина а того кто рядом