***сса*** С***

Вы верите в приведения, домовых?

Ответы
Десант

Приведения - это обычно фантом, энергетический сгусток который от сильных впечатлений оказался мощным и может уйти не мало столетий даже, прежде чем он рассосётся в атмосфере. К живым духам он не относится.
Чуть реже это застрявшие тут души людей, которые остались притянутыми либо своими оставшимися сокровищами, очень сильно любимыми при жизни. Есть также которые не могут уйти по причине сильной скорби родственников, как верёвкой привязаны, и рады бы уйти, но не могут. Есть ещё те, кто привязан самовлюблённостью к своему телу, они не могут отойти от могилы и смотрят как разлагается их прежде очень и очень любимое тело.

Домовой - дух природы, относится уже другой ветви развития, не человеческой.

Ти
Тимуровец

Мы с приятелем на берегу озера ждали рассвета и тут перед нами возникли два существа метра по 2 с половиной ростом, я думал что мне показалось но приятель тоже внимательно наблюдал за их перемещением, я спросил, а не пора ли нам отсюда уYобывать, не договорив фразу до конца приятель вскочил на мотоцикл, меня охватил панический ужас, мы летели по лесу к дороге как ужаленные, побросав все улочки Проехав по дороге км двадцать мы остановились, обсудили версию о привидениях. После этого случая приятель стал не сам в себе , да импотенция его накрыла жёстко. Шёл 1974 год, 3 июня.

Александр Ххх

Да, у меня одно время дома был полтергест, кидался посудой, повторял за телевизором звуки, царапал ночью когтями (ожоги оставались в виде царапин от когтей). Он много чего делал.

Муха Мет

верю а вы это было 2007 году похоронили отца царство ему небесное пос л е похорон сели сфоткаться потому что живем вразных местах в общем на память а на фотке отец стоит сзади

***сса*** С***

у меня мурашки от вашего рассказа

Муха Мет

мы сами были в шоке

Aбуссупиян Гаджиев

В НАШЕГО ДОМОРОЩЕГО РОДИМЕНЬКОГО И ВЕСЁЛЕНЬКОГО КУЗЮ ВЕРЮ, НО ПОТОМ НИКАКИХ ПРИВЕДЕНИЙ НЕТ И ВАШИ СКАЗКИ БАБОНЬКИ.

Раиса Гильманова

хоть и не встречалась,но верю.У нашего дома есть домовой.он иногда гремит чем-нибудь...

***сса*** С***

а я сегодня столкнулась.. с подобным...

Юрий Кулишов

Кто примечает,тот и отвечает!))и еще,каждому отмеряется,той мерой,что сам меряет!))

Алёна

всегда и повсеместно) у домового 28 день рождения-покормить не забудьте)

Кот Горный Пик

тут не то что верю,когда сам уже чуть не домовым стал,доколдохался

... Рус

В приведения нет.А Домовой ,сейчас с котом гоняют по квартире...😂

Игорь Кольцов

конечно...когда на себе ощутишь - только тогда поверишь.

Лариса Королёва

Домовые есть-ведь вещи пропадают не просто так🤗

Алексей Миркин

Домовой должен быть согласно славянской вере.

Геннадий Коновалов

Не верил пока самого в приведение не перевели)

Алексей.

Любимый человек, если он есть, а больше кто...

Valentina Denisyuk

да..И ЗНАЮ,ЧТО ОНИ ЕСТЬ....ПРОВЕРЕНО....ЖИЗНЬЮ

Вл
Влад

Когда напьюсь ...сам становлюсь ДОМОВЫМ !

Slava Kulakov

Верю в Бога. Но и эти нечисти тоже есть.

***сса*** С***

читал Мастер и Маргарита? так что надо верить и в бога и в черта..

Slava Kulakov

А в Бога и дьявол верит и трепещет. Только вера без дел мертва.

Gzeslaw Zdanowicz

Домовой и по сей день у меня живет))

Борис Елисеев

А как не верить? Что есть, то есть.