Екатерина Маркина

А вы за равноправие полов? Или мужчина доминант в семье?

Ответы · страница 3
Кай Фрост

Если это мужчина, то он в любом случае доминант. Т.к. мужчина - альфа, а омега - это так, мужик, но не мужчина.

Сергей Чифонов

Тот кто разбирается в покупки улучшения для своего дома (хозяйственные товары). Еда, то что вам нравится.

Мендыгали Уалихан

Мужчина должен выполнять функции присущие мужчине , а Женщина должна выполнять то что присуще Женщине .

Михаил Гехт

смотр в чём и как. В этом и шибка мач и феменисток: неспособность координировать свои идеи и реальность

Алексей Шубин

Равноправие полов ведёт к улучшению мира. А в доме... это уж как получится, у кого харизма, тот и водит.

Aleksandrъ

Для семьи равноправие.а вот между мужем и женой в личных отношениях и делах должны быть сословия.

Эдир Люсаров

Семейную телегу одному тащить невозможно, только вдвоем. Тогда в семье будет мир и согласие.

Виктор Ш

Смотря как понимать "доминант"!
Взаимоуважение должно быть. Но последнее слово за мужчиной !

Анна

За партнерство. В чем то доминирует один,в чем то другой. В семье много областей и понятий.

Лариса

Сдается мне женщина , по-вашему, тоже имеет право колоть дрова и месить цемент?😂😂😂😂

Сергей Эдельвейс

Нет не равноправие полов ! Мужчина должен быть мужчиной в полном смысле это го слова !

Сергей Соколов

Оставишь ты отца и мать свою и сольешься с женой своей и будите составлять единое.....

Александр Коковин

Да нет прелесть если вам это нравится, то я вам в этом уступлю ,у нас же равноправие .

Валерий Б

Мужчина мне кажется должен быть главным, но почти всегда прислушиваться к жене...

Владимир Писарев

Равноправия не бывает,самое страшное когда женщина верховодит,бедный мужичок

Владимир Писарев

Все равно кто то выше

Екатерина Маркина

Ростом да, а в отношениях по моему нет выше , ниже

Владимир Писарев

В каждой семье свои устои

Vladimir Podolin

Пускай в доме всё-таки лидерство остаётся за мужиком !! И пускай он так думает !!

Владимир С

Конечно нет, т.е. против равноправия. А в чем оно по вашему заключаться должно?

Ал
Алексей

ну думаю равноправие но есть работа которая мужская и так сказать женская ))

Изя Поцман

Да уже давно равноправие.... Кто первый встал - того и тапки.... и компьютер...

Во
Волк

не то и не другое я тот который кем родился тем и здохну и пока сам по себе