Олег Брантов

Что является двигателем разрушения, отсутствие созидания и развития, их отсутствие или их доминанта среди отстоя и застоя?

Ответы
Лора Боханко

ну вы и завернули.... На мой взгляд, двигателем разрушения является отсутствие мозгов в тех головах, от которых многое зависит... И в тех, которые это многое реализуют...

Лора Боханко

http://yandex.by/video/search?filmId=udHeWVxH0Cw&text=%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%20%D1%80%D1%8C%D1%91%20%D0%B8%20%D0%90%D0%BA%D0%B8%D0%BC%20%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B0&_=1422137254068&safety=1 Пожалуйста, гляньте! Всего 9 минут. Это концерт с участием 3-х летнего мальчика!

Лора Боханко

)))))))))))))))))

Олег Брантов

)))))))))))))

Ольга Акимова

Лихо завернуто, а конечная точка отстой и застой, и какая разница по какой причине - по одной из перечисленных, или по всем вместе.

Олег Брантов

Спасибо! Вы умница! Храни Господь!

Ольга Акимова

Спаси Господи!

Коля Яковлев

Ниский уровень созедание,но высокий технократический путь разрушение. Надо жить в ладу с природой,породовым традицием.

Олег Брантов

Согласен в ладу с природой.

Людмила Михайлова

Ну то,что вы умный-мы и так поняли...Нечего нас третировать своими глубокими познаниями...Плавали-знаем...

Олег Брантов

Жесть! Спасибо! Тронут,

Ол
Ольга

ШИЗУХА КОСИТ НАШИ РЯДЫ )))

Олег Брантов

Недоразвитие, вряд ли перенапряг извилин.

Ол
Ольга

Вот - вот, и я о том же 😄 😄 😄

Ту
Тульский-Токарев.тт.

я вас всех поддерживаю, как вы правы.)

Farida Karbayeva

Это не мне

Farida Karbayeva

Депрессия

Елена Любимская

глупость

Олег Брантов

Тоесть лопша на ушах?

Владимир Николенко

ума!!

Владимир Николенко

тогда нано!!!

Олег Брантов

Лучше с Богом!

Владимир Николенко

и его не снимаем со счетов!!

Олег Брантов

Судит Бог! Ему решать кто останется на счету.