Екатерина Маркина

А вы за равноправие полов? Или мужчина доминант в семье?

Ответы · страница 6
Маша

Если он мужчина

Граф Пупыркин

Вы иностранка?

Граф Пупыркин

Конешно только в гейропе бабы ни кто в семье

Екатерина Маркина

И в нашей стране такое было, нет я русская

Граф Пупыркин

Смотри чаще криминальные новости там каждый день пошти бабы просят иностранки из бывших защиту у посольства или правительства даже уже надоели сволочы выходят за принцов а расстаются не по русски там дитев отбирают и выкидывают как мусор а некоторых даже судят

Жа
Жанна

Мужчина

Виталий

Второе.

Оленка

Первое

Я Вера

Хз

Леонид Шестаков

равноправие полов - это бессмыслица....равные права в чём и на что?....