Невеста Октября 💜

Бывало так, что Вы начинали смотреть фильм или сериал ради одного актёра/персонажа? В итоге, понравилось Вам это произведение? 🖼По желанию, можете назвать фильм и роль, если ответ положительный.

Ответы · страница 2
Спортивная Школа 3 Г.златоуста

конечно же да, таких фильмов много и большинство их их советских времен

Людмила Чиркова

Сериал "Крик совы". Из-за актера Пускепалиса... А понравился весь фильм...

Невеста Октября 💜

Благодарю за ответ.

Ро
Роксана

Сериал "Метод" только из-за Хабенского смотрела, т.к. тема вообще не моя.

Виктор Каспшак

Таких фильмов много и ролей. ну, например , 48 часов и его продолжение.

Невеста Октября 💜

Спасибо за ответ.

Миша Потапов

От скуки , смотрю лишь редко ,старые советские , и иностранные фильмы

Невеста Октября 💜

Я не об этом спрашиваю.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Тут немного другое я к властелина колец пришла благодаря парадисту

Игорь Ганженко

я начал слушать группу bts из-за одного только чонгутка
пока не жалею

Любовь Яворская

"Приходите завтра".Великолепная,самобытная Екатерина Савинова!!!

Невеста Октября 💜

Спасибо за ответ

Seduce Mi Mente ;)

Зачарованные смотрел из-за Алиса Милано и Джулианна Макмехана.

Невеста Октября 💜

Спасибо за ответ.

Дмитрий Косьяненко

Возможно в детстве человеческом так было. Сей фильм не смотрел.

Оксана

сериал " мыслить как преступник", Джо Мантенья ( может исказила)

Невеста Октября 💜

Спасибо за ответ

Марат Исмагилов

Роль Папанова в фильме - Холодное лето 1953 года точно подходит

Миша Zvo

Дензел Вашингтон- с его участием можно смотреть любой фильм.

Жарас Абдыгалыков

Бывало, что нравиться персонаж и фильм. У меня много фильмов

Светлана Шолохова

Я недавно смотрела сериал Шеф,в главной роли Губченко......

Зинаида Бадяева

Например фильмы о Шерлоке Холмсе - а актер Ливанов-чудо !

Валентин

Очень понравилась артистка в телесериале Секрет Лилит

Невеста Октября 💜

Спасибо за ответ.

Валентин

Обращайтесь,можете по телефону

Вячеслав

Владимир Епифанцев. И то как не странно начало карьеры.

Валерий Овчинников

Свой среди чужих, чужой среди своих с Богатырёвым

Невеста Октября 💜

Спасибо за ответ.

Валерий Овчинников

Интересно, а у вас есть ТАКОЙ фильм?

Невеста Октября 💜

Два сериала.
Дораму "Танец Феникса" начинала смотреть только из-за актёра (ну и досматривала ещё из-за второстепенной парочки).
Сериал "Сумеречные охотники" начинала смотреть только из-за двух персонажей.

Валерий Овчинников

Спасибо!! Обязательно посмотрю эти фильмы

Невеста Октября 💜

Это сериалы.

Константин Лисин

Да было такое детективный сериал с Кяро газ нюхач

Невеста Октября 💜

Спасибо за ответ.