Просто Человек

Если Вы постоянно работаете с людьми и устаёте от них? Сделайте паузу! Съеште гороховый суп с чесноком. 😉 👍

Ответы
Cергей Из Сибири

А лучше незаметно добавьте в кулер с водой солевой энтеральный раствор - препарат, изготовленный на основе дистиллированной воды и минеральных солей. Это самое сильное слабительное из тех, что имеются в арсенале современной медицины. Тогда и гороховый супчик с чесночком есть не потребуется ...😉

Вячеслав Федоров

Почти как у Леонида Филатова в "Стрельце..." Съешь осиновой коры и всбодришься до поры. Чай не химия какая, чай природные дары...

Лида Королева

ПЛОХИШ...а ВАМ БЫ приятно самому было с такими общаться !?я в детском доме работаю...и от людей не устаю !!!НАОБОРОТ !!!

Просто Человек

Мне приходиться общаться. С арабами террористами. Поэтому я их стреляю. И это ПРАВДА. К слову. одного застрелил, это был выходец из России.

Лида Королева

БОЖЕ! А как же ...помыслы должны быть чистыми !!!? Я -в ШОКЕ !!!

Просто Человек

Какие помыслы? Если бкгут с топором или ножом к примеру на Вас, не дай Бог. Что смотреть???? Я стреляю на поражение. К слову в том году всю нашу группу наградили государственными наградами. Вы думаете просто так?

Лида Королева

я знаю,- просто так ничего не бывает !там ,где ВЫ находитесь- вот это действительно ...не дай БОГ!Мне так грустно стало на ДУШЕ !ПРОСТИТЕ !

Просто Человек

ВСЁ НОРМАЛЬНО. УДАЧ И ВАМ ВО ВСЁМ.

Анна Сова

можно просто, не общаться часто, а суп это разовое решение...и можно с водой ребенка выплеснуть...(земляк)

Инга Сальникова

Отличный супчик, да ещё с чесночком.... мммммммм... пальчики оближешь... это не то, что вы думаете...

Оксана Расстригина

Я устала от людей, которые сидят в одном рабочем кабинете со мной. Мне с ними дискомфортно.

Оксана Расстригина

Передавайте привет Вашему президенту.

Просто Человек

Спасибо. Обязатеоьео. Хотя у нас в стране рулит Премье Министр.

Оксана Расстригина

Премьера поцелуйте от меня лично!

Дина Балушевская

тогда уж лучше соленые огурцы с молоком,,,отдохнете в отдельном кабинете😀

Просто Человек

Да, и ещё солёную селёдку.

Дина Балушевская

можно и селедку соленую ,,главное с молоком,чтобы эффект отдыха не заставил себя долго ждать

Просто Человек

Прикидываю.

Александр Таран

А если у них уже иммунитет к подобным газовым атакам выработался ? )))

Луиза Котельникова

Вы навели на мысль- пошлость в интернете- такой же гороховый суп

Ольга Любимова

Нет оь супа и вам плохо будет. Я сбегаю дней на 10 в одиночество.

Галина Огородникова

ты любишь гороховый суп с чесноком солнышко мы так похожи

Просто Человек

Обожаю. Самое главное, что пукаю везде. Дома без проблем. Никому не мешает.)))

Галина Огородникова

это хорошо

Галина Огородникова

а еще что ты любишь

Просто Человек

Женщин.))))

Галина Мителкина

С людьми работать интересно, устаешь только от некоторых

Просто Человек

Ага. Иногда просто пиибить охота.

Анастасия Гурьянова

Это в случае, если работаешь и людей при этом ненавидишь)

Натали Натали

неплохой совет. но иногда лучше сказать им об этом прямо

Просто Человек

Да и в морду.

Натали Натали

ну, зачем же. без этого, как раз, можно обойтись

Просто Человек

Думаю нет.

-Я Мойша, -Не Еврей.

А народ у нас такой, то же есть суп гороховый с чесноком.

Яна Баштар

...Налибоцкий! Завтра в школу с родителями!!!😁😆 😂

Просто Человек

👍 👍 👍 👍 👍 😉 РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Яна Баштар

😆 😆 😆 😆 😂 До сих пор ржу..,не могу!

Просто Человек

Сам ржу.)))))))))))))))

Валентина Баженова

глупее не придумаешь! Вы здесь нас за глупых держите?

Просто Человек

Почему????? Разве не понятно, что после горохового супа пердёж такой, что и подходить не надо. Всё просто. а Вы то всё в серьёз подумали? Вот никогда бы не подумал на Вас. Удачи.

Валентина Баженова

на меня не надо думать, вы о себе подумайте

Просто Человек

О себе я всегда думаю. И делаю ВСЁ ДЛЯ СЕБЯ.

Владимир Мезенцев

Точно! И они от вас и вы от них перестанете уставать!

**
***Натуля***

разбегутся или пукать или вонять будешь не ....низя

Просто Человек

Зато классно.

Дмитрий Березин

Придется есть постоянно этот винегрет счастья