Просто Человек

Если Вы постоянно работаете с людьми и устаёте от них? Сделайте паузу! Съеште гороховый суп с чесноком. 😉 👍

Ответы · страница 3
Леди Мила

Привет! Провокатор.😀

Леди Мила

Конечно, я надеюсь. Ты можешь мне в личку номер посылки написать, я на сайте посмотрю.

Леди Мила

На квитанции должен быть, или выбросил?

Просто Человек

То это дома. А я сейчас на работе. 😉

Леди Мила

это не к спеху... Как погода? Жарко уже?

Леди Мила

У нас наконец то солнечно.. целая неделя была дождливая

Галина Тихонова

Почему именно гороховый?

Просто Человек

А разве не понятно? Газы. 😉👍👍👍

Елена К

Ли
Лизавета

😱 😂 😂 😂 🤧

Светлана Ласица

Давно уже не работаю!

Просто Человек

А не беда. Домашние тоже люди. И им иногда надо противогаз надевать надо.

Просто Человек

Плохо. Как это НЕТ? Что ни детей. ни мужа? НЕ ВЕРЮ.

Светлана Ласица

Муж умер! А дети живут отдельно.

Просто Человек

Ясно. Так найдите мужчину. Секс прежде всего для здоровья нужен. Думаю сами знаете.

Ирина

Сегодня уже 2 апреля

Просто Человек

А как? К примеру, с кем изменяет мужчина??? С Вами Женщинами. Так что оба хорошо.

Ирина

Не все женщины такие твари,которые способны изменять с чужими мужиками.Женщины не обещают жениться и не бросают женщину беременную,То есть ,когда нужно от женщины получить свое,они говорят ей нежные и ласковые слова и когда женщина ставит перед фактом,то куда только деваются любовь и нежность...Сразу говорят: у меня есть другая,которую люблю,а с тобой ,дескать, от нечего делать развлекался,.Согласна,есть бабы-стервы,но не все такие. Чаще женщины остаются обманутыми.

Просто Человек

Понимаю. А что женщина не понимает, что мужчине нужно ПРЕЖДЕ ВСЕГО ТЕЛО? Ну не верю я тому, что не знает. Что не знает для чего приглашает мужчину. И женщинам тоже хочется секса и не меньше мужчин. Просто считаю, надо сразу ставить все точки над i

Ирина

каждой женщине хочется,чтобы с ней рядом был мужчина,быть счастливой и надеется на счастье.Поэтому верит тем лживым словам.Мужчины,заведомо зная,что это всего лишь слова,не придают значения переживаниям и эмоциям женщин.Надо просто быть честнее :сразу настраивать женщину на реальный ход событий-сразу говорить,что женщина нужна только для секса,что ее душа и чувства не интересуют.Все просто.

Просто Человек

Верно. Лично про себя говорю српзу. Постель, это не повод для знакомства.

Na Jur

Да смесь гремучая....

Просто Человек

Точно. Без противогаза нельзя.

Марина Тихвинская

Ооо да😂😂😂😂😂

Игорь Гринчик

Термоядерная война в миниатюре😉

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Представляю...😀

Ма
Марианна

угу... сам кушайте...

Просто Человек

))) У нас лето. +38 вчера днём было.

Любовь Вотинцева

почему гороховый

Просто Человек

А разве не понятно? Ведь без противогаза не подходи.

Людмила Севостьянова

Полезный совет...

Людмила Севостьянова

Улыбнулась и я!🙂

И.
Ирина .

Хорошая идея!))))

Просто Человек

Верно. Без противогаза не подходить.

Берген Тамара

вы пробовали...

Просто Человек

И не раз. Таклй пердёж, что без противогаза не подходи.

Берген Тамара

зачем тогда об этом говорить на всю вселенную...

Просто Человек

Так прикольно же. Мне лично да.

Берген Тамара

приколист не обузданный.....

Просто Человек

🤣😂👍👍👍👍 Класс. Запомню.

Ма
Майра

И они сбегут?)))

Далеко Не Идеал...увы(

Чечевичный))))

Далеко Не Идеал...увы(

И да. Чеснок- это такааая воскресная роскошь))))

Просто Человек

А у нас появился молодой сейчас чеснок.

Далеко Не Идеал...увы(

Я забыла... Чесноковая трава...как же называется то...

Просто Человек

Новый. У нас лето. +26 сейчас. Весна промчалась мимо.

Далеко Не Идеал...увы(

Да уж... Там разве вообще зима бывает?

Просто Человек

Бывает. В феврале в один день купались в море, а на следующий день катались на лыжах.

Ирина

сам пробовал?

Просто Человек

Да. Без противогаза не подходят. Пержу так. что самому дышать нечем. 🤣 😅 😂 👍 👍 👍 👍 👍

Бываю Хорошей

это уж совсем

Alexandr Galkin

А, что? Еще и редьки покушать!😁 😁 😁

Галина Бутусова

😂 🍀

Татьяна Приходько

Зашибись...

Татьяна Приходько

Использовал ли кто такой метод?!

Татьяна Приходько

На ком будет эксперимент?!

Татьяна Приходько

Но не каждый согласится...

Просто Человек

А кто их спрашивать то ьудет. 😃👍