Таутёнок

с кем надёжнее в разведке,с мужчиной или с женщиной?

Ответы
Лена

ПОМНЮ В ОДНОМ ИЗ РАССКАЗОВ У ДЖЕКА ЛОНДОНА В СЛОЖНОЙ СИТУАЦИИ КРЕПКИЙ МУЖЧИНА РАСПЛАКАЛСЯ, А ХРУПКАЯ ЖЕНЩИНА ПРОЯВИЛА СИЛУ ДУХА.

Светлазара Глыга

Надёжность зависит не от пола, а от характера отдельных личностей. Предатели есть везде как среди женщин так и среди мужчин.

* Наталия ***

Я рассматриваю каждую личность отдельно, не обращая внимание на половую принадлежность

Наталья Торбина

все равно главное знать что в любую минуту прикроет твою спину даже своей жизнью

Марина Григоревская

Просто с надежным человеком и не имеет значение- мужчина это или женщина

Зоя Овосиенко

Лучше со СВОИМ полом. Больше СОСРЕДОТОЧЕНИЯ на ДЕЛЕ, а не на ТЕЛЕ...😎

Саша Р.

в разной обстановке - удобней с тем, кто для это ситуации лучше подходит.

Гульчира Андреева

Женщина в разведке ,как правило, служила в качестве" медовой приманки"

Антуан Же

конечно с женщиной, её же можно использовать как отвлекающий манёвр

Людмила Георгица

Если надолго, то с женщиной, причин уйма, перечислять не буду.

Сергей Константинович Брызгин

с бабой хорошо после разведки... что за дебилы тут вылезли ???

Нина Бродовская

надежнее всего с женщиной и тушенкой.... только без шоу

Виолетта К

всё зависит от человека,а какого пола не важно

Та
Татьяна

В студенчестве я получила -большинство. 76 год.

Валентина Немчинова

с надёжным мужчиной или с надёжной женщиной

Nikola Mahkov

-женщиной-можно скушать как консевы!--😛

Ма
Майра

С мужчиной он если что на себе потащит

Людмила Ауц

да женщина --переодеваться начнет

Станислав Щеглов

С мужчиной! Отдела не отвлекает!

Олеся Ершинская

С ДРУГОМ. И неважно, какого пола.