Дильшод'$

1. Безумно любить мужа жена💑, 2. но в тайне с другим встречается она💏. 3. А с третьем проводить в постели,🙋 4. При этом кленется, что мужу верна.👰

–3
Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Как и муж говорит жене, что только её любит , но при этом в него и любовница есть , и так , для разовых встреч девушки. "Но люблю то я только тебя одну , жену мою !"

Александра

ПРО ТРЕТЬЕМ НЕ СИЛЬНО ПОНТНО...? Любовь её проста, но возможно, что в пастели у муда есть проблемы... А в остальном нет проблем...

Ир

Для проститутки с@кс это просто работа...точно такая же как учитель и врач.. у неё так устроен мозг..

Дильшод'$

Как я понял все изменяют.

Ир

Ну не все же пр@ститутки..для остальных с@кс это измена..

Александр Соколов

Наталья верная(Не помню чьи стихи) жена,душой вся мужу отдана,а грешной плотию-архимандриту Фотию

Дильшод'$

Ок. Спасибо.

Элина Элина

Ну вот такая она загадочная... А что муж импотент... Тогда да, душой то она с ним

Таня, Танечка, Танюша.

Печально. Но не все же так. Или вы совсем разуверились в женщинах?

Дильшод'$

После развода с женой! Да. Не спорю есть порядочные женщины но пока не встретил 2 половинку. Ассортимент слишком широкий и не знаешь кого выбрать.

Таня, Танечка, Танюша.

Кто ищет, тот всегда найдёт. Тем более с вашим ассортиментом. Просто надо верить.

Дильшод'$

По стараюсь.

Таня, Танечка, Танюша.

Удачи вам!

Дильшод'$

Взаимно.

Та
Таня

Пока муж гуляет налево женщина будет врать на обе стороны

Дильшод'$

Рога ставить

Та
Таня

Взаимность никто ре отменял

Вера Сергеевна

Дильшод !Удачи Вам и избавления от сомнительных мыслей!

Дильшод'$

Ок. Понял. Спасибо. Это просто стихи. Просто пришло вдохновения и написал стихи.

Вера Сергеевна

Ладно ! Верю )!

Жа
Жанна

С 3 мужчинами))) талант у женщины, или муж совсем лох

Дильшод'$

Это просто стихи. Просто пришло вдохновения и написал стихи. Как то так.

Жа
Жанна

Тема не очень

Дильшод'$

Я сам тоже не очень.

Да
Дарьюшка

Женщина с низкой социальной ответственностью.

Дильшод'$

Это просто стихи.

Ро
Роксана

есть измена физическая, а есть эмоциональная

Дильшод'$

И как это понимать?

Ро
Роксана

в прямом смысле

Дильшод'$

Все равно не понял.

Ро
Роксана

для вас что важнее, чтобы жена занималась сексом только с вами, но при этом мечтала о другом, или чтобы иногда позволяла себе интрижку для здоровья и радости, но любила вас?

Дильшод'$

Сложный вопрос.

Свет - Мария Стрижевская

значит не любит моужа распутная она

Дильшод'$

Это просто стихи. Про жизни описал.

Лина Войт

это чё такое? загадка что ли?

Дильшод'$

Это стихи. В нем изложил что многие женщины изменяют своим мужьям. Им нет доверие.

Лина Войт

нет, далеко не многие

Дильшод'$

А что, не так!

Лина Войт

нет.

Дильшод'$

Разъясни?

Вера Соломенникова

такая жена потому и без ума

Ив
Иван

Это растроение личности

Ирина

Прямо как про мужчин))

Дильшод'$

Это просто стихи. Просто с моей точки зрения женщинам нет доверие из за это я написал эти стихи.

Ирина

А кому есть доверие? Разве оно зависит от пола человека?

Слава Вронов

Какой-то треугольник

Дильшод'$

4-х угольник. 1. Жена. 2. Муж. 3. Любовник где тайно встречается. 4. Начальник по работе где тайно трахается в постеле.

Ал
Александр

какая верткая баба

Дильшод'$

Согласен. Им нет доверие.

Михаил Киранов

Под Омара? 🙂

Дильшод'$

Да. Просто с моей точки зрения нет доверие к женщинам и с моей точки зрения все они изменяют. Может я не прав но это мое личное мнение.

Фенька *****

Молодец она

Дильшод'$

Как это понять? У нее вагина рабочий контейнер что ли?

Фенька *****

У кого че болит..