Агния Сварогски

Когда я нахожусь на этом сайте - у меня яблоки в духовке запекаются. А для вас чем полезен этот сайт?

Ответы · страница 2
Денис Белкин

))) Да тоже запекаем))

Андрей Коканов

Времяубиваеием

Агния Сварогски

Убивать вообще плохо, тем более время

Gulare Alizade

интересно

Агния Сварогски

Что, много интересных?))))

Агния Сварогски

У меня каждый день черный список пополняется))) думаю, идиоты в сети размножаются путем почкования что ли?)))) Нормальные есть, но их мало.. Впрочем, много и не нужно, времени ведь тоже мало для общения

Gulare Alizade

у меня пока нету черного списка

Илья Шумов

???

Илья Шумов

Я блуждаю по сайтом в поисках второй половины ищу ту которая примет меня таким какой я есть