💞M
💞Milo4Ka💞

Как вы любите душой,или телом?

Ответы · страница 2
Сысо Александр

и душа и тело все участвуют но любовь это страстное желание а удовлетворённое желание проходит

Дм
Дмитрий

Если душой - платонические отношения, а телом всего лишь влюбленность)) А есть третий вариант?))

Дм
Дмитрий

Просто любить, без уточняющих слов приставок, типа сердцем, умом и тп... Разве можно за что-то любить?

Юрий Дробот

Глупый вопрос.....Секс бывает только бездушным.....А Любовь никогда не бывает только телесной......

Я Сам По Себе Я

Сначала телом, а потом в объятиях любимого человека после бурной ночки понимаешь что и душой

Ernesto

В здоровом теле - здоровый дух ) каждой частичкой своей души, и каждой клеточкой своего тела.

Мохарям Ханипов

лучше два в одном . но тело первично .. любовь без секса не кому не нужен .(кроме старых и ....)

Ле
Лена

Это нельзя разделять. Любовь - слияние душ, умов и тел. То есть, дружба, уважение и страсть.

Лора Тайм

и душой и телом.....если только душой-это крепкая дружба , любовь только телом проституция

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Хороший кастинг проводит молодец, как без этого и тело и душа все взаимосвязано😀🍫🍾🥂

Юл
Юлий

Сразу душой -потом подключается и тело .это автоматический переход Разве у тебя не так?)

Юрий

Не требуй от меня серьёзных поступков, моя задница вмещается ещё в детские качели!!!!;

Ахим Ноел

Можно полюбить душу не зная тела, а потом сойти с ума, прикасаясь к телу любимой души

Пе
Петр.

Душой, которая в теле...
Чтобы прчувствовать вкус халвы, надо положить её в рот ... ☝️

Андрей Медведев

сначала душой а потом и телом а можно сразу тем и другим лишь бы всех удовлетворяло

Юр
Юрий

Блин.. Как же все понятия поперепутывали... Любят душой! А телом занимаются сексом!

Юр
Юрий

Я люблю душой! И никак иначе! Или есть какая то другая альтернатива?

Валера

Для Любви главное ни то,что хочет наше тело...а важно,что душа так жаждет от него...

Пу
Путник

Любить можно только душой, телом можно только подтверждать выражение желаний

De
Denis

Да всем сразу. Это взаимосвязь сложная. Как духовная, так и физиологическая.

mk
maik kunin

До определенного возраста-любят телом. А после определенного-только душой!

Св
Свят

Главное что б это было взаимно тогда получишь наслаждение и душой и телом)

Св
Свят

Без взаимности это просто движение телами