Наташа Смирнова

Ничего в нас не меняется Десять раз обожжемся, а всё равно хотим гореть. (Сергей Есенин)

Ответы
Григорий Ляшенко

​ВЗГЛЯД НА МИР Так грациозно без подобно нас кружит в космосе земля мы видим солнце , видим небо и все далёкие мира .Земля , космический корабль мы нефть из баков достаём и первозданную природу машиной пилим продаём привыкли так , с деревьев деньги, за них мы их же продаём и не задумываясь дышим и чистенькую воду пьём . Пора задуматься как точно в строку легли эти слова пока нас кружит в мире этом и держит за ноги земля , ведь сколь верёвочке не виться и будет ли её конец, нам может в вечном сне присниться когда наступит нам ............И словно проповедь звучали в строку замкнутые слова ,а мы на миг не утихали рубили лес и все дела .В комок замызгана банкнота в кармане трётся у меня мы напечатаем их много , а хватит леса ли тогда .Вот , что задумал дьявол хитрый чтоб прокормить твою семью Вы сами губите природу а в следствие планету всю . А плакать будем очень скоро , мы в след растерзанной земле , такую вот картину что-ли увидел я в своём окне .И очень много думал прежде , чтоб донести Вам все слова , что в мыслях путались не складно у приоткрытого окна .Что кропотливая наука грызёт ту мысль в итоге для ,чтоб не задумались мы раньше , что все шагаем не туда .Вам не заполнить все пустоты насверлены в земной коре так запретите на планете Вы копошится в глубине.Земля кричит протяжно стонет ,а мы записываем стон когда поймём чего случилось мы все бесследно пропадём. И правдой омывая строки вдруг покатился слеза мне очень жалко ,что планету мы потеряем навсегда .

Борис Смирнов

http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru%3Bvideo%2Fsearch%3Bvideo%3B%3B&text=&etext=1467.YOYrRuLTenEemt7fhubW3OELW74zC8h9O2OvxqC34wFLwVomDV2GWzFtbFqpoZMuasUbKV0e4JojDV3IWzepM8lYSnnC5GMf3uUknK5_DNqyLPO_L9LZL0Oy9RrZsWKG2nIcJJFjQIQBypqJC3Q8f2-nA_nm6iA8syzDtwvxVac.d1007c49605581a9db9f5a7b39ee42502a510be9&uuid=&state=EIW2pfxuI9g,&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxbW9iajlOZE9UY2haM2otSU9tVGZnYmRQaTQ4WXJ6eEFhakhCSjdZRDYtcm9ScHpDa2FKdmx3XzhieVpUTzF6NTBnT0dHeVpZMklrMUIwNWp3VUpvNVhLeEhSYTYxWmd4MW1lSUhrYTVDQkw,&sign=063eadeb065d95e5531b0f5b9387f0c9&keyno=0&b64e=2&l10n=ru

Во
Вов

Сергей Есенин /
Ветер веет с юга
И луна взошла,
Что же ты, блядюга,
Ночью не пришла?
Не пришла ты ночью,
Не явилась днем.
Думаешь, мы дрочим?
Нет! Других ебём!

Олег Ломакин

Я родился в прекрасной стране, рос с великолепными людьми... Поэтому я стараюсь учиться и быть полезным здесь, в этом мире 🙂.

Dima Dima

Привет! ! мммм хочется ласки твоих теле Укусов боль на твоё шее, Мурашек, страсти, сладких мук, И с каждым мигом всё сильнее

Наташа Смирнова

Привет! Какой порыв мечтаний и страстей....

Dima Dima

Жаль мы далеко массаж губам не смишает

Наташа Смирнова

Тогда зачем весь этот разговор

Тимофей Панков

вот и я ,в ресторане "Визит" ,проституткам читаю БотлЕра,и за это меня поит водкой в кредит сутенёр-переводчик-Валера!

Оо
Ооо

Да это точно .Гори гори моя звезда роняй холодные лучи ведь за кладбищенской оградой живое сердце не стучит

Александр Тарасов

Прошлый век...истина проста -не становись дважды на одни и те же грабли.наступил в третий раз - туебень.

Иван Ручкин

Ну- где- то на тысячной жизни, когда весь диапазон человеческого пройден, мы все же меняемся

Сергей Миц

Ну нее. Я если раз обожжус , то уже на теже грабли прежде чем наступить стотраз обдумаю)))

Шкавир Эзот

вот именно, истинно говоришь, а то ту отвечают, что человек меняется: obsuzhday.com/q/98574074

Неля Ковтуненко

Такова суть человека,наступая на одни и те-же грабли повторяем свои ошибки и не каемся

Кот Ученый-Чтец

Ну да, это как об одни и те же грабли , и десять раз два пальца об асфальт и потом обо...

Nikolay Koval

Сдается мне, что у тебя Ната, не все в порядке с личной жизнью..расстались недавно?

Наташа Смирнова

В моей жизни всё отлично, извиняюсь , что ввела в заблуждение

Nikolay Koval

А, я понял, ты немного меланхоличный холерик..)))))))) есть такой тип людей, им всегда нужно гореть, пылать, они не могут без чувств , и когда иногда случается так, что они гаснут, они по-горюют , по-мучаются, но потом опять загораются и живут ...именно живут...)

Наташа Смирнова

Не могу сказать в чем ты прав или нет , но я безумно завидую тем людям, которые любят до умопомрачения или так же ненавидят...

Nikolay Koval

Нужно стараться жить полной жизнью...ее ведь на самом деле не так много...

Наташа Смирнова

Я и живу и очень боюсь по настоящему влюбиться, это единственный мой страх

Nikolay Koval

Тут уже дело личное, я например делаю так, во всем, что мне интересно, всегда пробую, ну если не получается, то тогда возможно пожалею, но по мне, так лучше, чем жалеть что ничего не сделал..!)

Наташа Смирнова

))всё правильно, но жалеть нет смысла , когда что-то делаешь значит так на тот момент и должно быть

Сергей

Да..Есенин...трагическая судьба,но как же его женщины любили..мужчины,кстати,тоже..

Наташа Смирнова

Великий Поэт

Сергей

Замечательные стихи,а сколько песен на его стихи..очень люблю,русская природа,душа,сердце,любовь..дружба,верность,измена,счастье,разлука- обо всем сказал по-своему,трепетно и нежно..Он мой вечный спутник.

Наташа Смирнова

Вы правы

Илья Блохинцев

Только не целованных не трогай, только не сгоревших не сожги (Сергей Есенин)

Ра
Радомир

И горим!..и отдаём себя с желанием не менее горячим чем само сжигающее пламя!

Гореть и лететь да, но изменения все же налицо, после определенных опытов.)

Борис Кучеренко

так ударь еще раз по больному пальцу, если так и не понял, что у тебя болит

Дима Масалитин

вот такие мы ! зато другим советы давать мастера ! а свой не можем решить!