Зл
Злата

Мужчины как долго вы можете общаться с человеком, который вам с каждым разом становится интереснее. Особенно если это косается женского пола?

Ответы
Се
Сергей

Интерес в чем? Главная задача (от Бога) "плодитесь и размножайтесь" значит пока не иссякнет интерес...

Александр Родионов

до определённого результата, это знают все женщины и тут наверное логика есть...🙂

Boris Larionov

Пока становится интересней а потом переходит в привычку и просто друг без друга ПЛОХО

Yra Kozlov

если интерес обоюдный тогда на всю жизнь

Артём Колокольцев

😲😲😲😲😲😲

Ан
Андрей

пока на дверь не укажут.

Вл
Владимир

Пока не убежит.

Се
Сергей

Года полтора

Иг
Игорь

вечно...