Ириша )))))))))))))))))

О чем говорят мужчины???? Конечно о женщинах...... еще о работе....о деньгах....о машинах....о футболе,... НО в основном...... все-таки О Женщинах....)))))))

Ответы
Олег Таранишин

Последнее время, если верить "ящику", исключительно о простатите. Вот надоело за 10 лет прокладки обсуждать и "правильные пацаны", всей страной взялись за своё здоровье.😂😂😂

Олег Таранишин

А что не так, что-ли? Как с цепи по срывались фуфлотолкатели.🤭

Олег Таранишин

Пьеры и Наташи лишены голоса и шансов на "Путь исканий".🤭

Олег Таранишин

Я заблуждаюсь?🤔

Ириша )))))))))))))))))

я у молчу

Владимир

Неправда.Это бывает редко и только в молодом возрасте.Тема женщин считается скучной и не интересной.А вот рыбалка,спорт,пьянки,машины,,путешествия,-это интересно.

Игорь Трофимчук

Как определить в компании когда мужчины напились, если говорят о работе и остальном, то значит ещё не пьяные, ну а если о женщинах, то тогда уже "готовы".

Ириша )))))))))))))))))

😳вооооо как

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

немец заметил, что русские на работе о бабах, а на отдыхе о работе. немцы на отдыхе принципиально не говорят о работе

Натка М_Мак

О, если бы)) вокруг меня одни железнодорожники, они даже когда напиваются, говорят о работе)))

Шагарьян Хайретдинов

о!! Наслышаны!

Натка М_Мак

А я навижена)))

Сан Саныч

да у нас тоже много железнодорожников говорят с ними пить не возможно только о работе трещат постороннему человеку не чего не понятно

Натка М_Мак

Вот, видишь, Саша, и ты об этом наслышан. Так и есть. Фанатики-маньяки они! Откуда только у них дети берутся))

Сан Саныч

да и не говари

Qqqq Qqqqq

а что о женщинах говорить?, зачем сторонним выдавать сведения о своем сокровище?

Qqqq Qqqqq

надеюсь, что подругам тоже ни чего не ведаете

Ириша )))))))))))))))))

🤫моя жизнь личная под запретом ....

Qqqq Qqqqq

да мы просто как брат с сестрою

Valentina

И что ж они о них говорят? Кто слышал? "Мой" в стадии климакса их только материт....

Valentina

Всех ненавидит,то юбка короткая,то дура....

Ириша )))))))))))))))))

ужас...

Valentina

Меня не трогает,уже комплимент.

Се
Серега

о чем бы не говорил нормальный мужчина. он всегда думает о женщине😀

Ав
Автор

и утверждает эту максиму почему-то женщина...за мужчин утверждает

Се
Сергей

На работе о женщинах, а в остальное время о работе✌️🌹🌹🌹

Ириша )))))))))))))))))

хорошоо))))))))))))))))

Се
Сергей

Когда о женщинах конечно хорошо))))

Ириша )))))))))))))))))

))))))))))0 греет душу )))))

Владимир Асиновский

На работе о женщинах. А вне работы (за алкоголем _) о работе

Михаил Тымчук

На работе о женщинах, а на пьянке о работе и о женщинах...

Андрон Шрайбикус

Не обольщайтесь. О женщинах мы вообще не говорим.

Кы
Кызыма)

Когда женщина рядом, основном, всё-таки, о делах.)

Пан Стефа́н

Выдаёте желаемое за действительное. 🙂

Ириша )))))))))))))))))

удачиии))))

Пан Стефа́н

И Вам не хворать! Как говорила Фрося Бурлакова. 😆

Ириша )))))))))))))))))

💃🥳взаимно

Виктор Ш

О чем не говорят, а все время думают женщины?

Владислав Будко

Как граничено у вас представление о мужиках

Олег Соколов

Да пиздёшь. Кому вы на хер нужны.. о музыке

Sergo Goduadze

Потомучто вы такие сладкие и прекрасные

Ириша )))))))))))))))))

Сибирь

Sergo Goduadze

Вы что там все такие кросивые

Ириша )))))))))))))))))

дааа))))))))))))))мороз же нас бережет

Sergo Goduadze

У тебя фотка по лудше не найдётса. Ато ветой лицо не видно

Ириша )))))))))))))))))

))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Иванцов

Футбол из этого списка вообще выподает