Наталия

Когда нибудь закончатся вопросы про шарики и ангоровую кофту?!!!!!!!!

Ответы
Владимир Писарев

Я не пойму где модераторы???Нормальных людей банят,идиотов оставляют,ещё один появился в аве тигра просит по крайней мере второй день просит ,чтобы деньги на телефон положили

Наталия

ту еще со смесями есть вопросы, типа: Вы можете мне помочь..

Владимир Писарев

Это девочки с детьми ,которых может и нет,есть родственники,друзья,тут чужие люди и я думаю все же сердобольные попадаются

Наталия

может, ну я пишу, раз есть деньги на интернет, наскреби на смесь, не факт что там вообще женщина, может вообще мошенник мужик сидит.

Владимир Писарев

Я помогал одной молодой маме,то 5,то 10 тыс пошлёшь,знал что есть ребёнок,но она обнаглела уже начала жадным обзыватьсама не работает и не собирается,я ей чужой человек ,детей жалко,похоже рожала чтобы на жалость давить и получать деньги,заблокировал её везде,наглость надоела

Наталия

правильно. у нас с мужем трое детей, и оба работаем, дети не в чемне должны нуждаться.

Владимир Писарев

У нас уже две внучки деньгами не даём в основном покупаем нужные вещи

Наталия

правильно.

М*
Михаил *

Видимо когда шарики лопнут а ангоровую кофту моль съест. Да и то наверное будут спрашивать как починить.🙂

Николай

Я таких и не видел.Видать вам надо шарики и ангоровую кофту.Вот и попадают.Инет же следит за нами😂

Евгений Симонцев

Про шарики и кофту??? Нет, Наталия, они только начинаются! Так что там с шариками и кофтой?))

ДА
Денис А.

Я думал, что только я раздражаюсь на этого дебила с шариками 😂 😂 😂

Наталия

🙂 ну может он и не дебил, но вопрос уже достал.

ДА
Денис А.

Раз достал уже этим вопросом - однозначно дебил !!! ☝️ 🤓

Наталия

🙂

Вячеслав Делюбин

Наверное ни когда, каждый третий вопрос, то шарики, то кофта, бесит аж

Наталия

именно.

Борис Кучеренко

мальчик в детсадике замерз, хоть шариками его от мерзлоты отвлекут

Св
Светлана_Светлана

Мне только про шарики пишут, про ангоровую кофту, слава богу, нет.

Виктор

Когда нибудь,кофточку сьест моль и лопнут шарики Когда нибудь)))

Наталия

😄

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Шарик сегодня был, а ангоровой кофты не встречал почти неделю

Леди Мила

это трольь.. каждый день новая страница.. уж банят его, банят..

Vladimirs Cucukins

Только после вопросов про любовь, ревность, Путина и пенсию.

Светлана Войцеховская

Это два больных энергию высасывают психическую из людей.

Наталия

😏

Николай Дубинин

...благодаря таким людям, многие знакомятся с собой
ᅧ￲○ ↑￰¥￯○↑ ￲¥→○↓, ↓○₩¥￲ ￱￲¥￰￯¥￲ │ ₩¢￰￳, │ ￵○→○¦. ᅭ¢↑₩¥ │ ￲○￲, ↑￲○ ￧¦○￰○¬ ¦￳￸○←, ↓○₩¥￲ ￯¥￰¥■¥￱￲│ │  ̄■¥¬, │  ̄○￰¥, │ ￰¢¦○￱￲, │ ¦￰￳ ̄│¥ ￷￳¬￱￲¬¢.

Николай Дубинин

"Кто крепок телом, может стерпеть и жару, и холод. Также и тот, кто здоров душой, может перенести и гнев, и горе, и радость, и другие чувства". В том числе и подобные бесконечные вопросы

Flaer Den

Я их сук поеду пиздить.сначало их потом их шарики з@ебали

Наталия

😒

Марат

Резиновая и шерстяная промышленность сейчас на подъёме.

Аг
Агент

это модераторы развлекаются...ищут психически нестойких

Денис Шишлянников

нет, их надо все реализовать пока срок годности не вышел

Н:
Наталья :Rose:

Я тоже заметила прям каждое утро обновляется по новой

Наталия

вот

Doc.

"Кофта" , то чем мешает? Норм вопрос. Забавные варианты.

Ветер_В_Голове (Эван)

Я в бан таких сразу. И я давно не видел таких вопросов