Ди
Димитрий

А вы знаете что вы своё будущее можете предсказать , по тому , как ты живёшь сейчас ?

Ответы · страница 2
Наташа Буховец

Никто не знает , что будет в будущем .

Ди
Димитрий

Не чего в этом нет секретного , всё очевидно ! Есть несколько развитий событий , и предугадать их не сложно .

Алевтина Немерова

Конечно!! Буду жить еще лучше!!! 😊

Алевтина Немерова

Спасибо!!!!! И Вам - счастливого нового года!!!!!!

Елена Мансурская

какая разница вы знаете

Ди
Димитрий

Что какая разница я знаю ?

Ann Richter

то же мне блин новость

Ди
Димитрий

Для 90 % опрашиваемых оказывается новость , сам удивляюсь .

Alisa Warshavsky

И как это сделать?!

Ди
Димитрий

В комментариях всё написано )

Наталья

нет, это неправда

Наталья

но предсказать то это нельзя было , понятно что причинно-следственная связь

Ди
Димитрий

При желании можно , спрогнозировать примерный ход событий .

Наталья

примерно.... ну раскажите мне тогда что будет у меня через пять лет

Ди
Димитрий

Что бы сделать прогноз будущего человека , нужно знать его прошлое и знать его характер , жизненные принципы и социальный статус . Я не экстрасенс ,

Наталья

ну тогда свое будущее, и потом через пять лет проверим

Asmadey Richard's

Например? 😳

Ди
Димитрий

Что там не обычного ? Примеров пруд пруди , сами проанализируйте свою жизнь и жизнь ваших знакомых , кто в детстве как учился , чем занимался , какие были увлечения , какое поведение , какая успеваемость , какая семья , благополучная или нет и т.п. и сравните с тем кто кем стал и как живёт на сегодняшний день . Есть конечно исключения которые ломают шаблоны , но это редкость .

Ал
Александра

Хочу! Что надо?

Ир
Ирина

Это не правда?

Ди
Димитрий

Это вопрос ? Отвечу - это правда , просто вы не знаете )))

Ир
Ирина

Я со знаком промахнулась) должно было быть "!"

Ди
Димитрий

А что тут сверхъестественного , это элементарно . Вы знаете что такое перспектива и причинно-следственная связь ? Когда узнаете приходите пообщаемся )

Ма
Марианна

Т.е. сама себе?

Ма
Марианна

не хочу про будущее.... Наше ув. гос-тво предскажет такое!

Константин Лисицын

Я, счаслив

Ди
Димитрий

Да , видно по ворожении лица , берегите своё счастье )))

Ди
Димитрий

Не , оно кайфует , такое умиротворённое .)))

Ди
Димитрий

Ну , так зима же )) у меня вот тоже , нафтизин не кончается , только пить его осталось )))

Елена Виноградова

это как?

Ди
Димитрий

Причинно-следственная связь называется )

Ди
Димитрий

Масса , всё просто , как вы не знаете . Много примеров . В гугле забейте что значит Причинно-следственная связь .

Елена Виноградова

вы странный... причинно следственная связь - это понятно, что означает, но вот может ведь поменяться что-то и произойти непредсказуемое

Ди
Димитрий

Естественно , допускается определённый процент случайности , но только по причине обстоятельств непреодолимой силы , а всей остальной реальностью мы можем управлять , только нужны знания .

Ди
Димитрий

Только не подумайте что я некий пропагандист , просто я нашёл то что всю жизнь искал . Если вы человек мысли , то это ваше -

M К

Не знаю

Наталья Ро..............я

и как?

Ди
Димитрий

Инна Сергеевна

Нет

Ди
Димитрий

Теперь знаете , только не знаете как . )

꧁༺Зagadka ༻꧂

Да