Ви
Виктор

- Ты же оттуда, должен быть в курсе!
- Если следовать вашей логике, любой человек должен быть специалистом в гинекологии.

Ответы
Ол
Ольга

по теме:...............ну тогда и зубопротезистом....раз зубочистку использует после каждого приёма пищи......................возможно и проктологом....туалетная бумага всегда в ходу....и ещё...чёрте кем!😆 😆 😆 😆

Ви
Виктор

На счет черте кем --- не уверен.....

Ол
Ольга

.......в том плане, что 😆 😆 😆 😆 😆 .....вариантов до фига................

Ол
Ольга

была бы фантазия...........а варианты найдутся!😆

Я Вера

Да, пролетела и не заметила

Ви
Виктор

Это КАК??? Вместо 9 месяцев за 5 секунд???

Я Вера

Так в те 9 месяцев я мала была

Людмила Евсеева

Хахаха! Очень мудро!

Ви
Виктор

Доброго утра, хорошего дня...