Э.
Элина .

Почему ты не работаешь в гинекологии?)

Ответы
Александар Женчак

Нет навыков.Бог -есть ЛюбовьТолько у нашего создателя Истинная любовь к нам Новый Завет Евангелие от иоана прочьти его перед чтением попраси Иисуса открыть слово своё и поблагодари Его. Посматри фильм Бог познаваемый .Смерть а что дальше.Бог не умер.Сбежавший из ада.Иисус Христос никогда тебя не оставит.Он любит тебя со всеми твоими недостатками. Эндрю Уоммак Учитель Библии .Дух душа и тело.
т

Михаил Купцов

Потому, что инженер-электромеханик хочет чаще видеть новые средства автоматики и последние образцы цифровой электротехники. И потом, насколько я понимаю в гинекологии, надо же иметь специальное образование для этой работы, а не просто огромное желание перманентно встречаться с прекрасным, но ничего при этом не понимая, кроме того, как иногда применяют эти детали женского организма.

Владимир Чигарев

Старый анекдот. Следователь спрашивает: Почему вы убили женщину? Отвечает: Я генеколог, сижу дома, вдруг звонок. На пороге симпатичная девушка и спрашивает, хочешь я тебе за 3 рубля п...ду покажу?

Бала Гур

и травматологии и вооще не могу курицу ощипать , и черепа вскрывать и в морг заходить...только шашлыки делать могу..

Бала Гур

ну не так выразился...с возрастом люди становятся добрее...хотя и скряги тоже с возрастом в сундуки своё добро прячут..ну ладно..не будем о грустном..встретится добрый человек и заразит тебя -добром..

Э.
Элина .

С возрастом 😂45 это возраст?)

Бала Гур

это-детский возраст..несмыслёныши мы были в таком возрасте..

Бала Гур

ну те , которые ягодка опять в 45........

Поликарпов Дмитрий

Надоели сиськи, письки, да и с заведующей отделением покорился... А в этой больничке персонал в гинекологии набран

Па
Павел

Хорошо, когда работа это любимое занятие, но я практикую на общественных началах!))

Гр
Грейсвандир

...тогда бы супруг был вынужден признать необходимость наших медицинских встреч?)

Э.
Элина .

Забавное слово.... вынужден 😁

Vicrus

Потому как также хорошо в жизни не бывает как в данной профессии))) 🤣 🤣 🤣

Виталий Гончар

Закончу работать в строительстве и начну практиковать в гинекологии 😁

Виталий Гончар

А че прибыльное дело, любой диплом продается в инете.

Виталий Гончар

Я все буду делать молча. 😁

Виталий Гончар

Все, иду мыть руки, одеваю перчатки и за работу.....😜

Aлександр Кузьмин

шоб не стать импотентом😁 хотя и психиатрия потенции не добавляет😉

*********

я не работаю гинекологом . а встречаться с этим приходится каждую ночь

Руслан Аргын

не хочу чтобы все мои знакомые женщины потом пользовались этим)))

Руслан Аргын

так вы же не спрашиваете моего желания))... "Ну дорогой, ну пожалуйста!... Ну времени на врачей совсем нету, а ты уже у мен умничка))) ну пожалуйста, пожалуйста)))!"...

Руслан Аргын

итак каждый раз))) и зачем мне это надо?))

Артур Корнилов

видимо это не мое , хотя доктором Мэнгеле себя иногда ощущаю )))

Ал
Алёна

Я работала в хирургии и в реанимации,это по круче гинекологии.

Antitролль. Игорь

а надо?...жизнь прожита напрасно?😜 🤣 🤣 🤣

Юж
Южанка

Если все будут гинекологами, кто поездами будет управлять?

Сергей Ф

Тогда гинекологов было бы больше объектов обследования

Аскар

А у меня при виде раздетой женщины руки трясутся!😂

Э.
Элина .

Хорошо что руки..а не...😊

Аскар

Ну если вы про....то он и не трясётся никогда!!!😂

Э.
Элина .

Прям и никогда, никогда?))😂

Аскар

Ну так, как руки, нет!!!😜

Александр Сгибнев

У Элины нетъ гинекологическихъ проблемъ , поэтому .

Виталий Иванов

мне кажется после увиденного ни на одну не встанет