Алёна Клочкова

Люди добрые,а вот,если получается,что чтобы жить отдельно от родителей,приходится жениться-выходить замуж,что об этом думаете?

Ответы · страница 2
Светлана Степанова

так и есть!только одна проблема-придётся жить со свекровью!

Алёна Клочкова

А мы нет,в отдельной квартире)))

Алёна Клочкова

Наследство)))

Светлана Степанова

я тоже теперь живу отдельно-мама умерла-вся квартира моя!лучше бы с ней жить

Алёна Клочкова

А у меня бабушка,мы не дружили.

Светлана Степанова

а как же она на Вас завещание написала если вы не дружили?

Алёна Клочкова

Не на меня.просто живу там.

Светлана Степанова

так это-временно!надо о своём жилье задуматься!

Св
Светлана_Светлана

ШМногими с родителями хорошо, а замуж или женится не хотят.

Любовь Вотинцева

САМЫЕ ХОРОШИЕ ДЕТИ ТЕ КОТОРЫЕ ВОВРЕМЯ УШЛИ ОТ РОДИТЕЛЕЙ !!!

Дмитрий Каракозиди

Если родители одни, то наверное надо подумать о них тоже.

Ринат Зарипов

Так и проверяется отношения, чего стоите друг для друга

Эльвира Ашрапова

Зачем, можно и так встречаться. Только домой не водить

Леди Мила

совсем не согласна.. Зарабатывай и живи, как нравится.

Владимир С

Как пожелаете, но крышу над головой свою иметь надо.

Михаил Аврех

в любом случае : молодая семья должна жить отдельно.

Та
Татьяна

А просто купить себе жилье и жить отдельно нельзя?

Алёна Клочкова

Особенно,если инвалид нерабочей группы или за 15000 в месяц....

Та
Татьяна

??? А инвалид уверен, что он женится или выйдет замуж? Может, ему с родителями как раз и лучше будет?

Алёна Клочкова

А у нас много таких,одна парочка хату снимала из-за неприятности из-за его измены и недопуска тёщей зятя в свою хату после этого.А дочь безумно любит и до сих пор живут,но уже не у её матери.Двум дамочкам "повезло"-мать умерла,отца не было-квартира в наследство без усилий.Обе инвалиды,живут одни теперь.Не всем с родителями лучше,всё равно рано или поздно придётся без.

Маша Ерёмина

Да ничего: можно и без этого уйти и жить отдельно.

Ольга

зачем? ПРосто снять себе жилье Сейчас это просто

Се
Сергей

А кто мешает снять квартиру и жить отдельно?

Алёна Клочкова

Не кто,а что-дорого,не по карману.

Се
Сергей

А замуж выйдешь будет дёшево? Думаю это причина очередная, было бы желание

Алёна Клочкова

ААА,так там-то вдвоём напополам получится.А в нашем случае своя хата))))

Се
Сергей

Поискать работу, там где предоставляют общежитие

Ир
Ирина

Некоторые живут отдельно и не выходя замуж.

Наталья Юсупова

Необязательно.Можно просто жить отдельно.

Барон Де Гофмансталь

А что, элементарно квартиру снять нельзя?

Барон Де Гофмансталь

Не помогло замужество от родителей уйти?

Алёна Клочкова

Живём отдельно.Не первое замужество.

Барон Де Гофмансталь

А зачем спрашиваете?

Алёна Клочкова

Кто бывал в такой ситуации,как я?

Барон Де Гофмансталь

Я в 25 лет снял халупу на первом этаже на окраине города с дырами в полу, с бегающими мышами, лишь бы с родителями не жить, потом квартиру купил, какая ситуация? Какая проблема?

Сергей Чип

Можно просто уехать от них без женидбы

Алексей Прибылов

ненадо. сама купи себе дом и живи сама

Алёна Клочкова

Далеко не все могут,а одной моей знакомой.мать уже умерла,отца и не было.ни мужа,ни ребёнка,ни брата,ни сестрёнки.Всё только ей одной досталось-квартира,свободное время,право распоряжаться своими средствами,заниматься абсолютно чем угодно в любом смысле слова.А она не умеет жить в своё удовольствие и вечно на что-то жалуется,хотя при жизни матери у них были просто ужасные отношения и каждая так орала-чтобы ты сдохла.А сейчас некому,отстала наконец,карга старая.

Алексей Прибылов

в том то и дело, хотят свободы, получают её и не знают что потом делать с этим....

Ро
Роксана

Я только по этой причине замуж вышла

Алёна Клочкова

И я тоже.

Лариса Новожилова

зачем? сними себе отдельное жильё!