По
Потёмкин.

Закон жизни - Кто имеет право на счастье? Только человек имеет такое право и если у кого то нет счастья пусть задаст себе вопрос человек ли он?

Ответы
Yra Kozlov

Узники Бухенвальда содержались в нечеловеческих условиях . патамушта в своем основном были животными и растениями.Закон жизни .каждому свое. Было написано на воротах этого зоопарка.

По
Потёмкин.

Да нет это животные создали лагеря смерти, то есть симбиоз человека с животным приводит до разных измов фашизмов коммунизмов и других измов. Все вросто животные в основном стадные животные, а изм и есть то что подразумевает стадо. Религии тоже относятся к измам.

Yra Kozlov

вывод. ну обитатели гулагов и лагерей были люди. а значит были вполне счастливы

По
Потёмкин.

👎

Yra Kozlov

правильно всех казнили дебилоидов.что б людей не позорили

По
Потёмкин.

Если казнить то всю цивилизацию, потому что все люди на земле стали дебилоидами.

Yra Kozlov

ну дк это изначально понятно было. нелюди

По
Потёмкин.

🤝

Ил
Илhам

Счастье я думаю это достигнутый уровень. А я не хочу останавливаться на достигнутом

По
Потёмкин.

🤝

Ил
Илhам

🤝

Al
Ali

Право на счастье нету без обязательства его .. добывать

По
Потёмкин.

Добывают уголь в шахте, а счастье либо есть либо нет.

Маша Шаталова

Конечно человек а кто же если нет?

По
Потёмкин.

Например вы некогда не видели инопланетянина вы можете мысленно его представить?

Маша Шаталова

ну конечно могу. А фантазия на что жже? А вы вот как себе представляете что такое фантазия?

По
Потёмкин.

Как можно представить того кого нет вообще нет?

Маша Шаталова

вы реально думаете что люди - единственные в огромной вселенной? но это как мини мум нелогично

По
Потёмкин.

Дело в том что солнечная система закрытого типа, типа аквариума. Если солнечную систему открыть сила Вселенной уничтожит все живое. То есть во Вселенной жить таким как человек невозможно.

Сергей Иванов

К сожалению человеки...разные они.

По
Потёмкин.

Утративший доистоинств человека уже не человек.

Сергей Иванов

Да хрен там,сам знаешь.И работу имеет,и должность.

По
Потёмкин.

Как сказал Иисус Христос - Человеком надо быть всегда и везде.

Не
Нелля

Жизнь воздаёт по заслугам.

По
Потёмкин.

Судьба увы тоже по сути.

Не
Нелля

Наверное.

По
Потёмкин.

Все просто, если человек поменяет суть и судьба измениться. Пример был хороший мальчик хорошо учился и он мог стать хорошим ученым или инженером, но он предпочел знания подворотни сменил свою суть стал преступником и сел в тюрьму. Или свадьба все хорошо до тех пор пока муж не поменял свою суть водкою.

Не
Нелля

У всех своя жизнь.

По
Потёмкин.

Увы своя жизнь только у отшельников, а у остальных жизнь общая с рядом живущими. Дело в том что каждый рядом живущий влияет на жизнь других. Например, если принудительно изменить кому то судьбу это повлияет на всех кто живет рядом. Пример, сосед алкаш нажрался лег спать не потушив сигарету загорелась квартира пострадали соседи он повлиял на жизнь соседей.

Ва
Василий

................................................

По
Потёмкин.

.

Раиса Шевцова

Думаю у каждого оно свое

По
Потёмкин.

Например счастье алкаша похмелиться, наркомана найти дозу, вора украсть кошелек полный денег.

Раиса Шевцова

Ага

По
Потёмкин.

🌺🤝

Я Мы

У всех есть.

По
Потёмкин.

Но не все знают что это и потому за счастье могут принимать пиво на похмелье.

Я Мы

Это точно .

По
Потёмкин.

Счастье и эгоизм не совместимы, такое счастье обман для слабых людей.

Я Мы

Очень даже .

По
Потёмкин.

Самообман.

Doctor Faust

Или орк?

По
Потёмкин.

👎

Doctor Faust

Понимаю, с Мордора.

По
Потёмкин.

🧌👈

Ольга Огородник

верно

По
Потёмкин.

Спасибо.

Тина Тим

👍🤝

По
Потёмкин.

🌺🤝