Иногда-Никогда

Не нужно волноваться, если в самоизоляции вы начали разговаривать со стенами, животными и растениями.. Надо волноваться тогда, когда стены, животные и растения начали вам отвечать😛🤦‍♀️.. Вам уже начали отвечать?

Ответы
Ни
Николай

Вот думаю...бывало раньше сломаешь ногу...гипс...по телику полторы программы только...небыло инета...телефона...сидишь дома...на костылях с этажа не спустишься...да и зима на дворе...и нечего...и психологов не надо было...что же с людьми стало?

Иногда-Никогда

Почему

Ни
Николай

Знаешь...когда вокруг женщины...не посоветоваться ни послать никого...извени что так пишу

Иногда-Никогда

Понимаю😊 сама их не люблю😂мне мужчины больше нравятся

Ни
Николай

Я что бы нам не потеряться в сообщения написал

Иногда-Никогда

Видела😌

Vik I Am

https://yandex.ru/video/preview/?filmId=11592466696600810013&text=фрагмент%20видео%20раневской%20а%20я%20сейчас%20с%20кем%20разговариваю..&path=wizard&parent-reqid=1586551387247898-1389614432211489483000276-production-app-host-vla-web-yp-40&redircnt=1586551396.1

Лёлик.

Вообще не понимаю весь тот ужас который все описывают по поводу самоизоляции....чтоттак страшно то?обалдеть,куча всего есть ДОМА, что можно сделать и переделать.

Иногда-Никогда

Я уже 4 дня не выхожу на улицу.. Некогда😌

Лёлик.

Молодец,поддерживаю

Вера Сергеевна

Начали ...вчера неожиданно на голову свалилась от занавеса в ванной комнате" гардина "Хохот был гомерический ,хоть и удар ощутила ! ...😆

Вера Сергеевна

И потолок снижаться ! ....

Иногда-Никогда

Это уж совсем...

Вера Сергеевна

Совсем ,совсем ,но ...всё течет ,всё изменяется ,а что изменяется ,говорят к лучшему!

Иногда-Никогда

Посмотрим

Вера Сергеевна

Посмотрим !

Фа
Фаина-Фира

. Gerdiche Если ваша собака сказала вам "Здравствуй хозяин" - значит, она просто не хотела вас пугать своим лаем!😢🤭🤫😷

Иногда-Никогда

😂😂😂У меня черепашки😛

Юрий Кривов

Образы минувшего, вызванные "воображением", облекались в плоть и бродили словно человеческие существа...( Маркес "100 дней одиночества" )

Швард Бабиян

А они и не переставали. И мне отвечают и Наполеону сидящему рядом. Только со Сталиным не очень общительны. Трубка наверное пугает.

Швард Бабиян

Не страшнее говорящих стен. А чем вопрос навеян?

Иногда-Никогда

Так.. Понравился

Швард Бабиян

Кто понравился?

Иногда-Никогда

Вопрос😂😂😂🤦‍♀️

Сергей Литвишко

самоизоляция для монахов и инь а остальное повезло не повезло у нас дерево на девочку упало это круче всех вирусов смишных

Иногда-Никогда

Пофик говорящие коты, хорошо, когда здесь отвечают те, с кем приятно говорить

Сергей Литвишко

коты это че

Иногда-Никогда

А че не че?

Сергей Литвишко

пока я не кот

Иногда-Никогда

Ты не кот, ты человееееческий детенышшшш

Ирина Ткач

еще нет. эту шутку мне на телефон человек 10 знакомых прислали. неужели только у меня стены молчат. обиделись наверное.

Серый😉

Просто соседи у вас тихие)

Ирина Ткач

да тихие

Иногда-Никогда

Стучите, ибо откроют☝️😌

Ирина Ткач

НЕ БУДИ ЛИХО ПОКА ОНО ТИХО

Sekach Dev

Ты пока не отвечаешь... Почта на твоей визитке... в банке... и не только...
Давай почту... рассказ готов...))

Sekach Dev

Ясно.... пролетаешь.... У меня три почты... если интересно....

Иногда-Никогда

Пролетаю

Sekach Dev

Это ты так захотела....))

Sekach Dev

🚀

Владимир Золотницкий

Нет конечно да и изоляция у меня не очень, свойдом, участок 7соток так что работы хватает

Андрей Митрофанов

Но я изолировался но не да токой степени чтобы мне рвастения и животные начали отвечать

Кот Макси

Они мне и раньше отвечали. Правда, не словами, как у Вас, блаженных, принято... 🤣🤣🤣

Иногда-Никогда

А у вас как принято?

Кот Макси

Собаки ластятся, урчат, гавкают на врагов. Коты мрррркают, ласкаются, добычу носят. Давеча крота приволокли. Растения расцветают вовсю... Шелестят так приятно... Орёл на дубе поселился рядом с домом - хорошая примета.

Иногда-Никогда

Живенько

Кот Макси

А то ж!

Tp
Tpикcтep

когда вы разговариваете с Богом - это молитва а когда Бог с вами - это.....шизофрения 🤣

Foxy Beige

Короче. Приходит старичёк к доктору и говорит: "Доктор, у меня такие проблемы! Я когда п.каю - запаха нет и звука. Что делать? Вы мне поможете?" Доктор ответил: "Да. Конечно. Возьмите вот этот порошок... И принимайте месяц. Тогда и приходите". Старичёк так и сделал. Вернулся через месяц и начал возмущённо: "Доктор! Я хотел вернуть себе слух, а теперь у меня всё так же, но запах ужасный!". Доктор невозмутимо ответил ему: "Так. Обоняние мы Вам вернули. Теперь будем лечить слух...". По памяти. ))

Tp
Tpикcтep

у меня про старичка тоже есть анекдот но он пошленький ))...ну как всегда 🤣

Foxy Beige

Ладно. У меня хорошее настроение. Могу почитать))

Tp
Tpикcтep

одна молодая девица решила выйти замуж за обеспеченного старичка , подумала наживёт не много , секса не надо а когда помрёт то денежки её )) . И вот они поженились . дедушка ей говорит , ну иди жена моя в опочевальню , я сейчас приду . Ну думает ладно , пусть старичок поёрзает чуток )) . лежит ждёт , стук в дверь , заходит муженёк и прыг на неё , целый час ублажал , потом откланялся и вышел . девица подмылась и на бок , только засыпать , опять стук в дверь , опять муженёк пришёл , прыг на неё и ещё час пролетел , дело сделал откланялся и вышел . девица опять подмылась и легла спать ...опять стук в дверь , на пороге опять старичок . девица взмолилась , ну сколько можно ? а старичок - а разве я здесь был ? почесал лоб и промолвил - ой скалероз скалероз ))

Foxy Beige

)))

Анатолий Иванов

Собака на улице привет сказла.Пришел домой,коту рассказал,тот чуть сосмеху не сдох

Вера Корабельникова

Какая глупость! Нам, Женщинам, просто этих дней мало!!! Появилось время для всего!!.

Иногда-Никогда

Неа, его работа еще с большей затратой съела...

Gemello

Море волнуется раз , море волнуется два , море волнуется три ...и чё то там ...замри !

Gemello

А теперь и ты !

Иногда-Никогда

Я не перестаю это делать

Gemello

А ночью ...ну когда спишь?

Иногда-Никогда

Вот не знаю.. Со стороны виднее😊хотя темно

Андрей Иванов

я работаю, без нашей службы город захлебнется в своем дерьме в полной темноте.

Ти
Тимуровец

Последние 6 лет сидим в квартире, ходил только в магазин и вот те на! Запретили.

Николай Кочубей

Явного прямого диалога еще нет. Но тихие нашептывания уже начались!🤣🤣🤣

Николай Кочубей

Поживем увидим! Если выживем!

Иногда-Никогда

Надеемся

Николай Кочубей

Ага! Надеемся! Удачи Вам!

Иногда-Никогда

И вам