Те
Тень

В чем сила женщины и слабость?

Ответы
Elchin Tehmezov

В сисках ))) Не важно кто что скажет. Этого не изменить. Привлекательная женщина очень сильна, так как многие мужчины сделают для нее что угодно. В то же время она довольно ранима. На сколько я могу судить из встречанного в жизни, женщина которая не особо привлекательна, довольно "жосткая".

Elchin Tehmezov

Серьезно. Чем привлекательнее женщина, тем ей проще заставить мужчин играть по ее правилам. В то же время, может привлечь на себя ненужное внимание.

Elchin Tehmezov

На пример троянская война. Два мужа подрались из за одной женщины, и по ходу уничтожили целый город.

Те
Тень

Дело не в привлекательности, а как она может приподнести себя. Многие женщины не красивы однако имеют то что хотят, если захотят использовать мужчин для своих благ

Та
Татьяна

Сила в том, что она за счет своей энергии ведет мужчину по жизни. Слабость в том, что она неправильно использует исконно женские качества.

Indees Rybckin

Сила женщины в её слабости. Но она становится слабой тогда, когда её силу забирает на себя мужчина. Красиво сказал?)))

Indees Rybckin

Скажите красивее, чтобы я ахнул

Yuriy Protas

Каков вопрос, таков и ответ : Сила женщины в ее слабости, а слабость женщины в ее силе. Извините за банальность

Пётр Ермаков

Вы имеете ввиду категорию физическую или нравственную, говоря о силе и слабости?

( * ; *)Татьяна Наумова

сила в том... чтони ЖЕНЩИНА... а слабость в ее не умении пользоваться своей силой..

Александр Владимирович Чегодаев

" Сила наша - в слабости нашей. А слабость наша безмерна. " Укрощение строптивой.

Александр Диденко

В Тактике сильна по этому весь быт на ней .. В стратегии увы удел мужской

Сергей Богданов

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому......

Динар Сунгатуллин

СИЛА У ЖЕНЩИНЫ ЭТО РАЗУМ И УМ А СЛАБОСТЬ ЭТО ВНИМАНИЕ И РАДОСТЬ К НЕЙ

Яду Хари

в соблюдении и нарушении целомудрия; культур-мультур не знаете?

Чио-Чио-Сан

Сила-"коня на скаку и в горящую избу", а слабость-на сладкое

Романтик Z

Сила женщины в слабости, а её слабость, в её женственности.

Се
Сергей

сила в интуиции.умении воспринимать .в умении быть нежной

Любовь Яворская

"Сила женщины -в её слабости.И слабость женщины-в её силе!"

Сергей Томилин

вы издеваетесь?) какой мужчина вам сможет ответить)))))))))

Те
Тень

Было бы желание ответить.. Вопрос то простой

Ду
Душечка

Слабость в чувствительности. Сила в эмоциональности

Скорпион Иванович

Её сила, когда она сверху. Её слабость-партнёр сзади!

Alexander Moiseev

Ну вам же это лучше знать, чем нам мужикам Танечка....

Те
Тень

Столько лет живя бок о бок пора бы знать женщину лучше чем себя))

Alexander Moiseev

Я холост Танечка и живу один....

Alexander Moiseev

Да уж Танечка не встретил свою любимую....

Владислав Эйхманн

сила её в анатомии а слабость что есть конкурентки