Дана

Почему многие мужчины принимают вежливость за флирт?

Ответы
Алексей Орлов

Да, это правда. Но самое удивительное, что я здесь, на ответах, честно и вежливо отвечала одной тетке, так она, вся головой неизвестно где, решила, что это я к ней проявляю повышенный интерес (назовем это так) ! Так что в самообмане, по моим личным наблюдениям, женщины все-таки чемпионки.

Дана

Потому что вы мужчина

Александр К

Это логично. Она вежлива - значит нас уважает, если уважает - значит оценила, раз оценила, значит нравится, а раз нравится, значит хочет нас и флиртует 😄

Дана

Какая у вас логика, но мне увы не понять её

Александр К

Вообще, если девушка прямо не посылает, не известно что она думает. Может говорить "нет", а думать "да". Так что можно что угодно за что угодно воспринимать мужчинам, вероятность ошибиться одинакова )

Н@
Николай @

Потому что те многие не могут различить вежливость и флирт, да и "если в тебя не бросили сразу камнем" как-то добавляет уверенности в своих фантазиях 🙂

Алексей Макаренко

ну если девушка слишком близко стоновиться в эротимческие позы то мозг слетает а в одобрение со стороны девушки это как зеленый цвет светофора

Рауф Кашапов

По природе мужчины более склонны к близости с женщинами, поэтому любое внимание со стороны женщин, они понимают как сигнал к действию.

Canis Lupus

Время такое... Недостаток внимания... И любое слово,которое приятно,заставляет по иному смотреть на мир...

Дана

Сочувствую

Canis Lupus

Хм... Мне это не к чему... Здравый взгляд на мир еще присутствует).

Дана

Я сочувствую тем мужчинам которые обделены вниманием

Canis Lupus

Это им не поможет... Они сами творцы своего сознания и поведения.

Михаил Николаев

Может эти некоторые не могут отличить вежливость и флирт.Или не понимают значения этих слов или чувств.

Валера Чефонов

Потому что такие мужчины......охотник на охоте постоянно........сеятель постоянно сеет.....

Ельдос Изатов

о чем думают так и понимают может вы излишне вежливы и не умеете говорить твердое нет

Александр Путилов

редко от женщин вежливость наблюдается,поэтому первые ее элементы уже как флирт

Бислан Элебесов

Флирт - одна из форм проявления веживости. Просто некоторые путают. Немного.😊

Brown Sparrow

а почему мой флирт многие женщины принимают за сексуальное домогательство?))))))

Дана

Я не знаю,меня это не касается

Байрон Клышбаев

спасибо за вежливость но я люблю уважать нашу нежную половину и нашу прелесть

Kostya Matvienko

Не знаю , и тем не менее , многие , так же воспринимают доброту за слабость 😊

Дана

Вы правы

Kostya Matvienko

Не знаю , и тем не менее , многие , так же воспринимают доброту за слабость 😊

The Мишка На Юге

И женщины тоже... стоит только придержать дверь что бы пропустить вперёд...

Дана

Кто как

The Мишка На Юге

Это точно... некоторые не напрягаться сказать спасибо или хотя бы улыбнулся)))

Дана

)

Владимир Хомченко

Потому, что более прямолинейны,а в принципе, все это лишь женская тактика.

Артём Родионов

Потому что , многим мужчинам только одного надо от Вас , Красивых Женщин!!!

Дана

Негодяи

Явар Мусаев

потому что сами грубые !а кто вежливо относитс\ они так воспринимает ето

Игорь Шилов

Потому что многие женщины не видят границы между вежливостью и флиртом