Сергей Топорищев

Вот бабушка теленочка пойлом не поила и он сдох, А если алкашей пойлом не поить,то они здохнут?

Ответы
Николай Анатолич

Помню дембельнулся я в 92 году. Тяжёлые годы были-талоны,ваучеры всё такое...Мужики меняли свои талоны на сахар на тройной одеколон,на огуречный лосьон и всякую хрень...И вот сходил я в свой сельский хоз маг,накупил себе всяк г-на,ну для бритья,конечно и так,чтобы пахнуть,.Молодой же был.Стучит в дверь алкаш какой-то,видимо шёл за мной от магазина.Весь трясётся,слова сказать не может.Я естественно понял что ему от меня надо,послал его на три буквы...Дом у нас был на двух хозяев.Ну этот "товарищ" дошёл до крыльца соседа и там помер...До сих пор душа болит-если бы налил ему-остался бы он жив, или мне бы тогда, пришлось с ментами дело иметь...

Людмила Козырь

Для теленочка пойло -еда, а для алкашей удовольствие, а без удовольствий худо -бедно можно жить

Людмила Козырь

Пойло пойду рознь

Сергей Топорищев

наркотик тоже легкий бывает, и что

Людмила Козырь

Я про телят

Сергей Топорищев

а в телятах что не так

Людмила Козырь

Которых пойлом поят

Роман C

неа они придумают что нибудь

Ольга Усенко

Они все равно сдохнут.

Cергей Свириденко

Не скоро но_???

Сергей Топорищев

да я по другому думаю

Айпери Шарапидин Кызы

Незнаю

Татьяна Рубан

да да

Ольга Лобацевич

нет