Марина Виноградова

Я тут немного приболела — простыла, теперь вот температурю. Родители пытаются лечить меня мёдом, который я терпеть не могу и отказываюсь от него под всяческими предлогами. Но отмазаться удаётся далеко не всегда. Вчера вот заставили выпить чашку горячего молока с мёдом. потребляю я, значит, вчера это пойло и, чтоб родители не думали, что "сломалась", высказываю для порядка, что я об этом продукте думаю. В частности, вспоминаю анекдот о том, что мёд — это выделения половых органов растений, полупереваренные насекомыми. — Ну и что?- отвечает мне отец. -В конце концов, ты сама - тоже выделение полового органа! Вот тут-то я чуть молоком и не поперхнулась...

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

))) Марина, самые лучшие анекдоты - невыдуманные! При мне однажды про мёд выразились и короче, и не менее точно: "Мёд - это пчелиная блевотина"👍😁😆 Между прочим, я сам его не люблю и не ем - как бы ни расхваливали башкирский, псковский и какой угодно.

Александр Боярский

Да, дур порой бывает много, и видно болеют поэтому. Умные не болеют. Почему так в мире много дур и дураков... Никто не знает..

Евгений Бриг-Снежин

Пить сок лимона с чесноком + Мёд! и есть Клюкву по 200 г. в сутки!)) и короно вирус лечится за 12 дней...

N’
N’djaména

🤣🤣🤣 хорошо чё в данный момент ни чаго не пью, хоть тот же кофе,иначе бы заплевал всё вокруг))

Михаил Поляков

Вот и докажи им как то. Они правы всегда.. Ибо мы их продукт))) пологого органа🤣

Марина Виноградова

пологий орган - это что?

Михаил Киранов

Наверно результат работы Т9 🙂

Михаил Поляков

А))) точно 🤣

Чио-Чио-Сан

Ну что, оклимались, Выделение полового органа?😂 Живите вы сто лет и более

Марина Виноградова

мы все выделения,и вы,девушка,тоже

Чио-Чио-Сан

Конечно, от этого никуда не денешься😁Сколько лет живу на земле, но такое мудрое и верное словосочетание вижу впервы.

Чио-Чио-Сан

Запишу в свой лексикон😆

Николай Скороходов

..мы каждый год в троем съедаем флягу меда .. без него не завтракаем..

Эдик Маради

Слишком много пишите, я старый читать не хочется

Марина Виноградова

не читай,кто заставляет?

Марина Виноградова

я не заставляю,можно просто пропустить

Эдик Маради

Хорошо Марина, я учту то что вы сказали!

Алексей Тарасов

Правильно, мы едим все молодое и живое

Алекс Венцель

Арбидол и Цитрамон П каждые 7 часов...

Га
Гангадзе

Мудрые родители,.Сама в них или как ?

Марина Виноградова

в них,в кого же еще,гены пальцем не задавишь

Serg

Пей молоко с медом и не мороси!!!

Вадим Иванов

Папа мудрый, он все знает☝️🧐

Марина Виноградова

кто бы спорил

Вадим Иванов

Тогда, пейте молоко с медом, а таблетки глотайте незаметно. Они точно помогут...

Вл
Владимир

🤣🤣🤣 Отцу браво! Вам зачёт!!

Вова С Кошкой

Папа плохому не научит.))

Марина Виноградова

больно уж прямолинейно,хлтя по сути он прав

Владислав Кравцов

Местами родитель прав)

Марина Виноградова

так-то так,но уж больно прямолинейно

Владислав Кравцов

А по аналогии ферментации меда мог бы ещё прямолинейней)

Марина Виноградова

куда уж прямолинейнее

Владислав Кравцов

Не будем уточнять) А другими конструктивными средствами пользоваться не вариант? Например смесь куркумы, имбиря и лимона. Я правда это тоже с медком потребляю вместо сахара)

О_
Олег _Хроменко

Да уж ,вот так бывает .

Гарри Трубников

Папа- правдаруб.

Кто Назвал, Тот Знает

Батяня 👍

Андрей Толстый

👍👍👍