Виктор Федин

Ты, сынок, по делу приехал или уполномоченный?

Ответы
Mila Yuzjalina

Уполномочила жена, чтоб ты, отец. денег нам подкинул

Виктор Федин

Я первый спросил. Может, казачок засланный отзовётся.

Mila Yuzjalina

Оденьте очки, поймите , кто пришел, приехал...

Виктор Федин

Вы меня запутали, я про очки, которые уже одеты.

Mila Yuzjalina

Вы уверены. что на вас что-то надето?

Виктор Федин

На стене тоже, чтобы обои носом не обдирать.

Нина Затлерс

Касается всех,кто забывает о своих родителях..

Нина Затлерс

Для чего задаёте данный вопрос?,-когда на него необходимо отвечать поверхностно.

Виктор Федин

Вопрос довольно двусмысленный получился, сам потом заметил. Тут, как и везде, бойцы невидимого фронта маячат на сайте и явные провокаторы. Так, что и проверка на вшивость получилась. А хотел только приколоться.

Нина Затлерс

По факту моя версия верна,но я уверена,что дети не бросают родителей ,они просто не понимают до времени,что родители переживают,что они одиноки и нуждаются если не в опеке,та в общении с детьми.

Нина Затлерс

Спасибо. с праздником защитник Отечества.Мир в мире и вашему дому.