Кс
Ксенон

Как Вы относитесь к персонажу фильма "Москва слезам не верит" Георгию Иванычу, он же Гога, он же Гоша, он же Юрий, он же Гора, он же Жора...?

Ответы
Алекс Венцель

Образ нереальный и скорее собирательный. На мой взгляд обыкновенный алкаш-Гога, слесаришка и манипулятор возомнивший себя настоящим мужчиной...Специально привёз даму с дочкой на пикник чтобы показать с какими людьми он знается. И креслице раскладное, а плед заранее приготовил чтобы пустить пыль в глаза...По ходу фильма видно что уловка удалась...

Кс
Ксенон

Полностью согласна 🤝

Алекс Венцель

Я в своей жизни таких встречал, одни понты, а копнёшь глубже, пустышка...

Кс
Ксенон

Ага

Валерик

У нас на всю страну один идеальный мущина - слесарь Юрий Иваныч - он же Гоша он же Гога он же Жора, ито виртуальный:-? А найдёца ли для такова идеальная женщина:-? Штобэ он не ушёл и не запил🤔

Ан
Андрей

Пришел на готовое.Сломал дружеские отношения в ее семье.Шантажом заставил ее подчиниться.Он Альфонс классический,которого теперь даже пушкой из семьи не выбьешь.

Кс
Ксенон

И который будет гордиться своей победой

Александр Андреенко

Никак: фильм настолько пресно-скучен, что эмоций, а уж тем более чувств, не вызывает. Скучнее разве что Вокзал для двоих, Покровские ворота, Любовь и голуби.

Светлана Ахмедова

Конечно, в фильме люблю момент их знакомства пересматривать.... Но, в жизни...странно, что живет в коммуналке....и сразу захотел жить у нее

Ге
Георгий

А что для вас это новость ? А что творится в кинематографе , как и чем зарабатывают актрисочки себе гл роли .. а в торговле , а в нефтегаз .. ? и т.д.

Светлана Ахмедова

Нет...я знаю, что сейчас отношения между партнёрами более свободные...но, думаю, что они не все прям на рабочем месте.,

Ге
Георгий

Ну и хорошо , что вам это не известно ..

Светлана Ахмедова

Я работаю в НИИ...у нас не получится прям в кабинетах...много народу

Ге
Георгий

А ну тогда у меня нет к вам вопросов ..😂👍

Muza

Типичный положительный мужчина с комплексом неполноценности : не может переносить, если женщина больше его зарабатывает.

Кс
Ксенон

ах если бы только

Кс
Ксенон

это

Кошка На Раскаленной Крыше.

Такой романтический герой, мечта женщин. Но у него не хватает белого коня, хотя он всего лишь слесарь шестого разряда.

Michael Lvovich Kunin

Артист - с играл классно-в 52 года сыграл 30 летнего-нужно иметь огромный талант. А Баталов его имел.

Кс
Ксенон

А

Кс
Ксенон

А сам герой?

Michael Lvovich Kunin

Мне понравился - мой прототип. Люблю красивых женщин !

Яна Соколовская

Нормальный мужчина, по тем временам. Героиня нашла, что искала. Мне бы такой не подошёл.

No Ne

Ну что вы ?! Это же нищеброд по местным современным меркам . Хули увы 🤷‍♂️

No Ne

Что же по вашему в нём такого ?

Кс
Ксенон

чего такого? ))

No Ne

То что вас внём прильщает , нравится ?

Кс
Ксенон

Ничего)

No Ne

А ба лдеть ! А что тогда спрашивали ?

Вера Соломенникова

надежный,но довольно самоуверенный тип мужчины-с такими бывает трудно жить

Кс
Ксенон

абьюзер чистой воды

Людмила (Мила)

Я бы хотела, чтобы рядом со мной был такой мужчина. Я бы приняла его условия.

Sekach Dev

Сказка... Алкаш... своего жилья нет... коммуналка... а дальше уже сказал кино....

Сергей Владимирович

Показали коммунистической идеологии идеального члена общества.

Helen Brown

Герой положительный, но несколько нереальный.

Николай Костров

Нормально, Мужик настоящий, знающий себе цену

Юрий Шаповалов

Нормальный позитивный мужик для того времени

Никифоров Валерий

Негативно . и фильм киностудии дебил -фильм.

Сергей Рябов

Абстрактное воплощение женского идеала.

Кс
Ксенон

сомнительно)

Ка
Катя

Не орёл, но мужественность присутствует)