Елена Ушакова

Я очень редкий исчезающий вид женщин - у меня свои ногти, волосы, брови, ресницы, губы и все остальное!)))) ?

Ответы
Евгений Романенков

Земля рождает женщин для любви,
Но тысячи из них любви не знают.
Для многих загораются огни,
Которые, горя, не согревают.
И пролетают годы чередой -
Унылое и скучное мелькание.
И прячется за ранней сединой
Любимой быть – стыдливое желание...

Елена Ушакова

да, так бывает...Любимой быть – стыдливое желание...

Евгений Романенков

Я - женщина!Семь букв! Семь нот! Семь таинств!Все семь чудес земного бытия!Я - женщина…Я грешная, я каюсь…Я создана из плоти и огня!Желанная, как в стужу чашка чая,как в Новый год шампанского бокал.Единая с Луной в своих печалях,считаю звёзды, тучи разогнав.Наивная, как в школе первоклашка,легко обидеть, трудно приручить.Щедра душой. Открыта нараспашку,чтоб искренне поверить, полюбить!Исток страстей… Мой неприступный берег -манящий негой тихий уголок…Нежнее гейш искусных… В полной мереЯ взглядом мир сложу, как дань, у ног.Актриса в жизни… Поддаюсь игре:Смеюсь сквозь боль, от счастья глупо плачу…Я - ЖЕНЩИНА!Дарю себя тебе!Ведь без ТЕБЯ, МУЖЧИНА, ничего не значу!!!

Лариса Бызеева

Я очень редкий, исчезающий вид Женщин! У меня свои ногти, волосы, брови, ресницы, губы и все остальное. У меня, как у каждой Женщины, есть маленькое, черное платьице, маленькие, черные трусики и... маленький, черный чертик в Душе!)

Елена Ушакова

дааа.. 🙂 🙂

Виктор

С чем Вас и поздравляю? Только вопрос где Вы живёте? Потому что где живу я 99.9% у женщин всё своё и ногти, и волосы, и брови и ресницы и т.д и т.п. Более того скажу они выглядят более сексуальными чем искусственные аналоги...

Елена Ушакова

Так это же и хорошо...нас многоооо

Виктор

И я про тоже... Поэтому отнести Вас к редкому исчезающему виду женщин не могу, потому что его нет...

Елена Ушакова

Но становится меньше...

Виктор

Возможно, но дефицита не чувствуется. А вот женственность у дам стала экзотикой. По настоящему женственных девушек и женщин найти очень сложно...

Елена Ушакова

Здесь я с вами согласна...женственность и нежность в дефиците...впрочем, как и мужественность и уверенность у мужчин

Алексей Поляруш

а я очень редкий вымирающий вид певцов, и минусовщиков, у меня свои слова во многих песнях (я сам пою) и сам делаю минусовки которых нету в интернете. но теперь они появились из за меня

Елена Ушакова

здорово, давайте ссылку

Алексей Поляруш

вот ссылка на минусовки, www.vk.com/minusovkibelkacom в общем в гугле впишите так: минусовки Белка ком, он вам покажет, я проверял.

Куаныш Дюсембиев

В наше время все за искусственным гонятся .... Только почему вопрос . забыли природную красоту. Наверное мы уже сами все искусственные ... Зомби 21 века ..

Елена Ушакова

в омске

Куаныш Дюсембиев

Красивый город .

Елена Ушакова

обычный

Куаныш Дюсембиев

Нет я говорю что был у вас красивый город . мне понравился

Елена Ушакова

был....

Ирина Григорьева

У меня тоже все свое собственное! А также свой бизнес в Интернете. А вам интересно как зарабатывать в Инете??? могу рассказать подробнее

Елена Ушакова

Я рада за вас. я уже занимаюсь бизнесом тоже.

Ирина Григорьева

удачи вам!

Марианна Гордиенко

Я первобытный вид девушки. У меня все свое и я еще не крашусь. Притом похожа на мальчика. И мне скоро 30. А я не замужем и не хочу.

Ол
Ольга)

И У МЕНЯ ТОЖЕ)))Правда хотела до Нового года сделать лак шилак,но пока готовила и убиралась все их обломала...

Елена Ушакова

:Dда уэж

Ол
Ольга)

:(так хотелось попробовать..

Re
Rey

А я тогда мужчина. У меня тоже всё свое и всё работает!))) Разве что пару коронок на зубах государственных.

Елена Ушакова

это же здорово!!!

Re
Rey

Нормально

Бауыржан Айтжанов

нельзя же позволить такой женщине исчезнуть, нужно срочно деиствовать говорите адрес я еду))))))))

Бауыржан Айтжанов

мы должны много чего успеть)))

Елена Ушакова

малыш, у тебя все впередии

Ирина

Это классно,что всё своё))) Молодец)))А я не люблю свой цвет волос)) Поэтому делаю мелирование )))

Елена Ушакова

это не считается...волосы то свои

Ирина

а...ну да, волосы свои))) Значит я тоже исчезающий вид,хахах))) 😄

Елена Ушакова

дааа и нас уже многооо

Ирина

это радует))))

Ирина

🌹

Никита Козлов 78Rus

Не стоит причислять себя к редкостям! Большинство нормальных женщин полностью натуральные!

Елена Ушакова

Это как?

Никита Козлов 78Rus

Да у большинства женщин всё своё, ничего искусственного или чужого!

Елена Ушакова

Ааа...это и радует...что нас много..

Александр Сергеев

И всё остальное...можно перечислять у женщины до бесконечности!Для кого то сохраняете себя!

Елена Ушакова

Для себя..

Владимир Ракивненко

Вы - очень привлекательная женщина! Я последнюю свою жену по этому и назначил старшей.

Елена Ушакова

Спасибо...Вам повезло с женой!!!

Владимир Ракивненко

Я - выбрал. Спасибо!

Елена Ушакова

Вы молодец!!

А.
Алексей .

Волосы, ресницы, ногти красишь, брови выщипываешь. Все остальное прячешь под одеждой.

Елена Ушакова

Но они же свои..

А.
Алексей .

дааааа. это из той же серии, что хорошего человека должно быть много.

Елена Ушакова

да да да

Татьяна Ивановна Великанова

А если хоть одного зуба нет, то всё, женщина исчезла и появилось бракованное изделие?

Александр Макаров

Многие мужчины, влюбившись в ямочку на щеке, по ошибке женятся на девушке целиком.

Елена Ушакова

Да, такие вот вы влюбчивыее!!! 🙂

Гульмира Бейсембаева

Я принадлежу к вашему виду, да , мы исчезаем. Непьющие (это про меня) тоже исчезают

Елена Ушакова

я радааа

Femija E Luleve

Моя сестра даже никакой косметикой не пользуется и не понимает, зачем это надо)

Николай М*********

вы перечислили что у вас настоящее , и всё остальное и что в остальное в ходит .

Елена Ушакова

как мужчины любят задавать этот вопрос...изучайте биологию..

Николай М*********

а зачем мне биологию , я вас спрашиваю , что ещё у вас настоящее ?