Никифоров Валерий

Брак держится на терпении... Причем каждый уверен, что терпит именно он...

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Как то муж подобную мысль выразил -немного по другому Каждый жалуется что тех кто рядом что виноваты но никто не скажет что это он виноват. Говорил о друзьях на работе Такая тема разговора у них была.....Бывает такое....

Татьяна Тютина

Ни только на терпение конечно,но ...в семье,как и в других сферах жизни..приходиться уступать...молчать,когда хочется кричать о несправедливости...

На
Наталия

Верно. Я вот терпела 25 лет, потом не захотела терпеть и живу без брака и мне ОООчень нравится. 👍😂

Виктор Пинчук

Брак держится по примеру оригинала или эталона. Терпение - одна из составляющих примера.

Ольга Войцеховская

А где любовь и уважение? А если на терпении держится брак, то зачем друг друга мучить?

Никифоров Валерий

Чем себя напрасно мучить
Я влюблюсь в другую лучше

Ольга Войцеховская

Вот, вот...

Masha Shonni

Нет не на терпении. На убеждении самого себя что настанет мир и будет всё, как прежде

Валентина Пакшина

Нет! Брак держится на искренних взаимоуважении и взаимопонимании!

Ил
Илья

она терпеливо говорит мужу, что лучшие годы на тебя... потратила.

Любовь Мацарская

Брак да,а вот счастливый союз на любви и понимании...

Никифоров Валерий

Много таких союзов знаете ?

Любовь Мацарская

Достаточно!

Никифоров Валерий

Я за свою долгую жизнь припоминаю не более четырех... это тысяч из ста . а то и более.

Любовь Мацарская

Значит мне повезло больше и меня окружали счастливые люди...))

Владимир Чураков

Ага. Лежат два барка в ячейке общества и терпят.

Вл
Владимир

Так и есть.Каждый терпит в меру своих сил.

Ир
Ирина

чем скорее терпелка закончится,тем лучше

Ла
Лариса

Иногда терпилка ломается у кого то.

Sekach Dev

На понимании... уважении и любви...

Вера Сергеевна-V

Терпение тоже не помешает )))

Людмила Святченко

терпеть вечно невозможно

Николай

на технике безопасности..

Z-Мимокрокодил-V

А так и есть. Терпят оба.

Ринат Баимов

Брак держится на любви.

Никифоров Валерий

Православный что ли ?

Ринат Баимов

Нет - и это не важно.

Алёна Клочкова

Это чистая правда))))