За
Зараза

Я не удивляюсь чьим-то странностям! Я и свои толком объяснить не могу!🤡

Ответы
Карен Манукян

А жаль, думаю каждый человек должен своими странностями как можно меньше причинять неудобство другим. Ведь Вам не приятно, когда Вас дергают или хамят, так начните с себя не причинять неприятности другим своим характером.

Mari Man

Да просто все-обьяснить можно все,нужно лишь немного времени чтобы понять причину,мотив,а следовательно следствие этого)

За
Зараза

))

S.
S.b.d.

Вот вот.... К одним вроде привыкла и договорилась. А другие не подаються объяснению

За
Зараза

Татьяна Лосева

Если меня не касается - приемлю..... А со своими... Кому надо, тот разберётся...

Телефонист Вася.а

Приходите к нам, мы вам поможем.наши тараканы самые сильные.

Сергей Петрович

Поэтому и удивления не происходит! ☕ 🌹 🙂

За
Зараза

Сергей Петрович

Переведи ?))))

На
Наталья

У каждого свои тараканы.😃

Александр Волков

👍 💋 👯‍♀️

Валентина Ярославцева

и я тоже..согоасна

За
Зараза

💐

Валентина Ярославцева

ну да ..спасибо

Николай Крымов

Какие они у вас

За
Зараза

Какие есть

Олег Данченко

💐 😇

За
Зараза

Благодарю за цветы ☺

Галина Мазяркина

🤔 😁

Валентина Ветрова

Я тоже

За
Зараза

Angela Ang

😊

Olga Olga Alan

toçno

Юрий Иванов