Ирина Ваганюк

Я увидела тут замечательное фото. Белая девочка . И батюшка смеется. Называется"Батюшка. Ты можешь не ржать когда я исповедуюсь" Оно быстро исчезло" Я так не восхищалась давно. Приятно смотреть.. Батюшка смеется над малыми грехами белой девочки

Ответы
Виталий

А по сути он там принимая исповеди, всего уже нагляделся и давно понимает, что вся эта ритуальная история обеспечивает ему доход аналогично психологу, только у него проще, сам за ширмой, сиди внимай человеческие страсти мордасти)), и как после этого не озаботиться обустройством своих накоплений в тот же коттедж, о котором и мыслей не было, пока не попал в батюшки)))

Ирина Ваганюк

А можно вот просто видеть улыбку?????????

Виталий

Ахха, только зачем при этом в наряды "изысканные" наряжаться и нести ахинею про бога и прочую чушь)))

Nikas Vaičaitis

А фотографию можно посмотреть? А также контекст узнать? Мы же не знаем, как на самом деле было, что было до и после, при каких обстоятельствах. А подпись можно сделать какую угодно.

Михаил Гехт

Откуда перевод? В русскоязычных изданиях понятие "белая девочка" не встречается. Как, впрочем, не принято фотографировать при ритуалах (разве что кроме крещения и венчания)

Владимир Наумов-Шаусов

Да, сейчас все религии и все церкви между собой не ладят. Посмотрите, что делается на Украине. Это наглядный пример.

Михаил Гехт

Не только. Турки, греки, Рим ... Ничего личного, торговля нематериальным ресурсом))))

Владимир Наумов-Шаусов

Верно. Плохо это закончится.

Михаил Гехт

Очередной раз. Всё время забывают, что за приколы были в средние века

Michael Lvovich Kunin

Они над большими ,тоже смеются , Думая себе- Вот дураки же пришли поплакаться в жилетку , Давайте ,давайте-не забывайте только платить ! За индульгенцию в отпуске Вам грехов!

Ирина Ваганюк

Ну нельзя так думать. Ну. Блин люди могут смеяться и от радости

Michael Lvovich Kunin

Только не те ,кто ездят на мерсах -за копейки пенсионеров !

Ирина Ваганюк

Конечно. Но фото замечательно. Наверное -бывают исключения

Алексей Неважно

Батюшек еще в 17 году истребили, а эти господа это лгуны и поклонники смерти, которые проповедуют смерть, и их главная цель только деньги и власть.

Алекс Венцель

Кому батюшка, а мне лично Поп! Когда вижу их важных в чёрных рясах невольно вспоминаю песенку лисы Алисы и кота Базилио...

Валентина Янак

кровообращение, сердцебиение, температура и зрение, слух,положение системы кровообращения. Короче как дела?

Владимир Забродин

И после этого ещё кто то вякает о демократии и отсутствии цензуры. Я то же сталкивался с такими фокусами.

Сергей

это не батюшка, они оба улыбаются..БЕЛОЙ девочке лет 35-40 , и в чём ваше восхищение?

Сергей

в 40 лет маленькая девочка? мне не понять .поэтому и спросил.а на счёт понимания- вы про меня всё знаете видимо..

Ирина Ваганюк

Прикольно так.. Кто увидел 40 лет ??? Какие 40. Мне даже цифру 4. ну. ... Слепой не разглядит. Много пишут. Видимо -кто как себя видит

Сергей

только не себя,а то что хотелось бы вам. а на фото женщина старше 30 лет

Ирина Ваганюк

Сходи к окулисту.

Сергей

сходите.вам нужно это больше

Сергей Евдокимов

А-а-а... при чём тут ВАШЕ ударение, именно над словом - "белой" ("белая")?...😐

Ирина Ваганюк

Я не вижу))

Сергей Евдокимов

"БЕЛАЯ девочка . И батюшка...","...Батюшка смеется над малыми грехами БЕЛОЙ девочки..."...? Потешная Вы...😑

Ирина Ваганюк

Ни чего смешного нет. Просто приятно смотреть. Как люди смеются

Полувековая Дама

Да. Точно . Я тоже видела. И тоже очень понравилось. Так по-человечески мило

Инопланетянка.

Я знаю о каком фото вы говорите. Я тоже посмеялась вместе с ними.

Ирина Ваганюк

Есть люди на планете!!!!

Инопланетянка.

О которых думаешь и вспоминаешь с улыбкой.

Ботzман Барисыч

да оно часто лежит тут..набери св строке и обретешь снова ржаку

Ирина Ваганюк

Иногда в чем то . Просто видно-большое

Любовь

а мне однажды.... батюшка сказал: "Видимо всё же Бог существует"

Ирина Ваганюк

!!!!!!!!!!. С юмором батюшка!

Георгий Меньков

Да все они лицемеры, да и сами вряд ли верят в него, бога.

Fenix🇱🇹

Вообще то это католический священник, а не батюшка

Ирина Ваганюк

Да какая разница?

Fenix🇱🇹

Большая , батюшка не сможет смеяться во время исповеди никак

Во
Вовочка

Не понял , что батюшка - негр ? Почему белая ?

Ти
Тимуровец

Я тоже видел, но оно меня не воодушевило.

Воля

а какие грехи большие а какие малые?

Ирина Ваганюк

На этот вопрос не бывает ответа

Воля

а для чего существуют грехи?

Ирина Ваганюк

Что бы их обходить

Леонид Рюмшин

цензура не спит. видимо проплачено.