Ирина Ваганюк

Я увидела тут замечательное фото. Белая девочка . И батюшка смеется. Называется"Батюшка. Ты можешь не ржать когда я исповедуюсь" Оно быстро исчезло" Я так не восхищалась давно. Приятно смотреть.. Батюшка смеется над малыми грехами белой девочки

Ответы · страница 2
Вл
Владимир.

ДА. ПО СРАВНЕНИЮ С ЕГО... СМЕШНО.

Игорь Кузнецов

🙄🌼🌸🌼

Ирина Ваганюк

Многим не нравится. Они разучились радоваться?

Игорь Кузнецов

Лишь бы Святое не стало посмешищем. 😺🌸

Людмила Козина ( Агеева )

👏👏👏👏👏👏👏👏

Андрей Владимирович

🖼

Оленька Оленька

Если это та самая фотка,так тут никак не девочка,а взрослая тётенька.

Андрей Владимирович

Другой тут не было... По крайней мере, я не видел.

Ирина Ваганюк

Просто ты сама еще молоденькая

Ник Ник

а вы тоже исповедуетесь?

Ирина Ваганюк

Ну фото прекрасно! Что то в нем... Ну такое человечекое и доброе

Пе
Петр

Встретила родную душу ?

Пе
Петр

Заметно..
Север. Что поделать...

Зи
Зинаида

Северяне объединяемся ....😊

Есадзе Искендер

потому что БАРАН......

Ирина Ваганюк

Нет. Просто он -человек. И умеет радоваться за других

Баба Яга

Фото в студию!!!!

Баба Яга

Посмотреть быыыы

Степаныч

Батюшка атеист

Степаныч

Я и говорю... Атеист, значит нормальный. Остальное работа, как у всех

Пётр Русин

Ржи- дочь моя)))

Пётр Русин

Есть анекдот на эту тему! Как Крестьянин у батюшки просил в долг РОЖь))

Va
Valentina

🤗

Ирина Ваганюк

Да. Мир наверное тем и прекрасен. Прощением. Улыбкой. Принятием. Любовью

Ге
Геннадий

❤️

Ирина Ваганюк

В любое время.. Открой. И выходи. Это не так страшно как кажется

Ирина Ваганюк

Нет. Совсем нет. Люди сами запирают себя в клетку. Выходи и не входи в другую. Там опаснее

Се
Сергей

🌹

Ирина Ваганюк

Спасибо. Есть люди нормальные. Спасибо!!!