Далеко Не Идеал...увы(

Как Вы относитесь к людям, которые уничижают Вас, стараются показать своё превосходство над Вами и как с этими людьми контактируете?

Ответы
Особа Царская

Да и господь с ними , с золотыми рыбками , пусть плывут. Особо -то и не навязываюсь...

Вячеслав Сызов

Поворачиваюсь спиной и забываю о этой сволочи !!

Михаил Шмарин

какой привет , такой ответ в два раза .

Далеко Не Идеал...увы(

короче, схватка?🤔

Александр Чайка

с отвращением но они меня боятся

Далеко Не Идеал...увы(

Короче. Общение явно не позитивное)

Далеко Не Идеал...увы(

В принципе, мне тоже такое общение не доставляет приятных впечатлений. Согласна.

Александр Чайка

ок,более молодой я решал эти вопросы быстро

Далеко Не Идеал...увы(

Оооо.... Более молодыми мы все были более нетерпимы)

Ar
Arkadij

Ко всему отношусь философски.

Далеко Не Идеал...увы(

Это как? Туманные фразы на явную агрессию?)

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

надоело про КОНТАКТЫ...

Людмила Чурсина

"Белая лебедь"я стараюсь пропускать такие слова .как превосходство над кем-то либо.В нашем общении должна быть миролюбивая беседа и уважающие друг друга ответы.,а остальное ничто с любящим сердцем.Кто любит людей --тот любит Бога! ❤️ ❤️ ❤️