Та
Татьяна

🖼 Любовь- кольцо, а у кольца- начала нет, и нет конца... А в жизни???

Ответы
Альберт Ихтонов

Любовь это два кольца и две точки соприкосновения это идеал... Если этих точек больше или одно кольцо сильно закрывает другое, то это диктатура...

Та
Татьяна

ОК 🙂

Альберт Ихтонов

Удачи и позитива..

Та
Татьяна

Спасибо.

Ал
Алик

Любовь не кольцо, любовь высшее дкшевное чувство...! Кольцо лишь вещь как знак... 😊

Та
Татьяна

ОК 🙂

Людмила *

А в жизни,увы,КОНЕЦ известен...!Все там будем..!😄 🙏Извините за черный юмор...

Та
Татьяна

ОК принимается 🙂

**
********

У кольца нет конца,но есть отверстие,через которое протекает все,что угодно!

Та
Татьяна

Пальцем надо заткнуть...

**
********

Если только приклеить! Вы предлагали обручальное кольцо с вашим именем приклеить к пальцу..?

Та
Татьяна

неправда , я сказала,отв. надо пальчиком заткнуть, чтобы ничего не протекало...

**
********

И сколько будете пальчиком держать?

Та
Татьяна

пока "мало "не станет

**
********

Устанет палец.

Ирина Колетник

Иногда кольца имеют свойства перетираться в слабых местах. Ведь это жизнь

Та
Татьяна

точно...

Ирина Колетник

Жизненный опыт

Anton Anton

многогранник, где можно запутаться. и тупые, как острые концы имеются.

Та
Татьяна

согласна)))

Vitya Users

В жизни всё решает человек. Где начало и конец зависит от двух сердец.

Св
Света

Начало то есть...а вот про конец.....вместе..в один день...как в сказке!!!!

Та
Татьяна

вооот...

Геннадий Левицкий

Родился по собственному желанию, умер по сокращению штатов.

Виктор Обрезков

ТАНЯ, НУ КАКОЕ УЖЕ КОЛЬЦО. КОГДА В МЫСЛЯХ БРАЧНЫЙ КОНТРАКТ.

Игорь Бочкарев

В жизни - всё есть: и начало, и конец. Как и у самой жизни.

Юрий Барденков

и в жизни "кольцо", но не каждому дано увидеть кольцо

Юрий Барденков

у меня когда старшие дети учились жена отправила старшую дочь на родительское собрание к среднему сыну, а она много лишнего знала о его однокласниках и решила об этом выступить на собрании .... вообщем нас потом попросили не присылать ее больше на собрания

Та
Татьяна

Вот и ответ....кому нужна правда🙂

Юрий Барденков

это как у Высоцкого

Галина Мазяркина

У кого как получается, кто как дорожит отношениями.

Валерий Митюшкин

к великому сожалению у жизни есть всегда конец

Та
Татьяна

не спорю...

Денис Шевченко

А в жизни как в лесу- фонарик светит,ты идёшь..

Та
Татьяна

афиге-е-еть

Та
Татьяна

к кузнецу её...

Денис Шевченко

Зачем не я,а тот кузнец кольцо желанное подарит?уже бегу лопух свершить деянье то!..

Та
Татьяна

Бабу беги лечи, или к дохтору её...

Александр

а в жизни это похотью называется и страстью

Та
Татьяна

да нууу

Александр

хоть ну хоть да

... Рус

У всего есть и начало и конец.Даже у кольца!

Та
Татьяна

???

Та
Татьяна

ок)))

... Рус

При Роде(в природе),не существует ничего одинакового или постоянного.Т.е. - где тонко,там и рвётся,так и любое кольцо,при определённом усилии порвётся в наитончайшем месте,всё как в жизни...😉

Егор

а в жизни все проще есть и начало и конец

Та
Татьяна

ок

Ма
Маргарита

Как жаль...но Ванга сказала не бойтесь смерти - это порог в другое...

Егор

Я не боюсь Мы не раз с ней встречались в степи

Ма
Маргарита

Я тоже перестала бояться смерти лет десять как... А в детстве сын о страхе перед ней мучили...что-то есть

Егор

Сон?

Mahir Nаbiyev

однажды всему наступит конец 😁🙃

Та
Татьяна

ага и всем!!!

Mahir Nаbiyev

точно 😁🙃

Игорь Чурсин

она многограмна ,нет черного и белого.

Игорь Чурсин

спасибо