❤️
❤️Judge❤️

Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, рузгому не докажешь. Разговор о ленд-лизе "не про тот которого нет", а про тот который был и про то, как можно договориться и о чем...
Орк промытый говном до основания.
Фигня все эти ваши ленд-лизы! Проклятая Омерыка никогда ничего не делает просто так. На Вашингтон!! Гойда!!!

Ответы
Alisa Warshavsky

Подонок из РФии!!! Вот нахрен его интервьюирует! Говно мужик!!!

Татьяна Тышкевич

🤦‍♀️🤭🤦‍♀️

Дедушка Старенький

🤣