Аля

Кaк говорилa моя бaбкa: Внyчa, мужчин нaдo зaпоминaть по люстрaм. Если помнишь, кaк выглядит люcтрa — знaчит мужчинa был не фAнтaн.

Ответы
Владимир Ершов

Да... бабка у Вас умная была, своим опытом делилась.... А у Меня бабуля ласковая была, пекла очень вкусные пироги и ждала в гости внука, а Он "сволочь" пропадал гдето, нет что бы быть рядом... (а теперь очень жалею)

Аля

Почему была? Моя жива и дай бог ей долгих лет жизни. А фраза эта не более чем юмор. Научитесь не лепить все жл кучи

Владимир Ершов

Может быть.....

Па
Павел

Как говорил мой дед: Внук, женщин надо выбирать по животным которые к не проявляют интерес. Если бобры, дятлы да белки - значит дело дрянь!))

Аля

А с чем это связано?😂

Па
Павел

Говорит у них только одна функция работает: на люстру смотреть.. ))

Аля

Хи хи

Татьяна

права была бабушка

Татьяна

спс

Аля

От души.😊

Татьяна

верю

Аля

Удачи вам и счастья.

Татьяна

спс и вам взаимно удачи и счастья!

Па
Павел

Таки да )))

Мечта... Далёкая)

Класс!!!!