Надежда Шустова

Ели постоянно находиться в стрессовой обстановке -можно серьезно заболеть и чем же ?

Ответы
Скорпион Иванович

Многими физиологическими почти неизлечимыми заболеваниями! К примеру-гипертония, сердечная аритмия, различные язвы пищеварения, потеря зрения, раннее выпадение зубов, повсеместное облысение, кожные дерматиты, импотенция, раннее старение и разрушение иммунитета!

Ma
Makhmud

Знаете, думаю что есть тут и другая сторона вопроса. Стрессовые ситуации заставляют людей принимать неординарные решения и совершать неординарные поступки. Что вобщем-то расширяет круг возможностей во внестресовой жизни

Се
Сергей

Ну то что нервная система "накроется медным тазом" - это гарантия, а дальше удар по иммунной системе и потянутся далее сопутствующие заболевания...

Михаил Гехт

чем угодно, длительный стресс ухудшает иммунитет и сажает сердечно-сосудистую систему

Надежда Шустова

чем себе помочь?

Михаил Гехт

Главное, беречь пофиг. Разумная физическая нагрузка, достаточно длительная, но не очень большая (прогулки, плавание и пр.) - это выжигает гормоны. И стараться не злоупотре***ь алкоголем и, особенно, куревом -курение сильнее сажает именно сердечно-сосудистую.
И стараться замечать мелкие радости жизни, а они есть всегда, «пчёлы везде замечают цветы, а мухи ...»

Надежда Шустова

🤝я как пчелы-стараюсь

Гр
Григорий

Начиная с психических заболеваний и заканчивая банальным гриппом

Аркадий Огурцов

Все болезни от нервов только венерические заболевания от любви

Валерий Киселев

Стресс ослабляет иммунитет, а значит рвётся, где слабо.

Ал
Александр

обязательно. обострятся хронические заболевания

Геннадий Витальевич Чичеров

А Вы испытывали настоящий стресс ?🖼

Ир

🖼

Владимир Гордейчик

.. крыша съедет .. её срочно надо менять .

Ben Gur

Инфаркт или инсульт точно не миновать.

Валентина Вербицкая

Всё болезни от стрессов! Я так думаю.

Z-Мимокрокодил-V

От нервной экземы до шизофрении.

Евгений Иванов

Всем. Вплоть до онкологии.

Мохарям Ханипов

чем толь только не болеют

Le
Leon

СИЛЬНОЕ ОБЖИРЕНИЕ КАК ВЫ!

Алексей Шутов

Расстройством психики!!!

Бо
Бока

гипертонический криз

Сергей Путько

. . . да чем угодно . . .