Светлая

Какой самый идеальный характер у женщины? ))не фантазия, а реальность))

Ответы
Дмитрий Гордеев

ОТВЕТ ВОЛКА.. ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ МАЛЫШКИНЫМ РЕБЕНКОМ-ВОТ ЭТО ЖЕНЩИНА И ЕСТЬ...Петров смотрел ,как Оглы снова быстро, как на пожар, ест. Жрет, стремительно блящща вилкой. У паровоза, когда тот разогнался и разгневался, такая скорость в толчковых трубах-рычагах…И еще ..так быстро вылетает понос.. Жареная картошка в соусе , мать- перемать, исчезала на глазах.
-Ты вот, все-таки, куда торописси-то? Порешь-то куда?! Вот куда, мне скажи, положа руку на сердце? Отнимает ли кто? Или нонче твой последний день? Вот честно мне скажи!!! Извести, душа моя, Оглы.. Друг мой мягкий.
-Пошел ты!.. Е..ный в дивизию!
-Уволю на..й вместе с животом!
За окном пришел трамвай. Было солнце.. к новому году.

Арон Воловик

Идеального характера не бывает. Слишком много факторов корректирующих характер в ту или иную сторону. И это даже хорошо, потому что можно действуя в определенном направлении создать для женщины условия. при которых её характер приближается к ангельскому...

Лида Королева

Да...не бывает таких !А ,если и есть ,то не интересно с такими по -моему !В каждой своя ИЗЮМИНКА должна быть ,своё ОБАЯНИЕ,свой ХАРАКТЕР ,не похожий на на кого !На то Он и ...ЖЕНСКИЙ МИР !Сложный ,ПРЕКРАСНЫЙ !я так думаю !

Леонид Михельсон

Не бывает общего стандарта. Одни любят шоколадное мороженое, другие ментоловые конфеты-сосучки. Главное, чтобы была тяга друг к другу, взаимоуважение, не было предательства, но было бы вместе интересно.

О_
Олег _Хроменко

ИДЕАЛЬНЫХ НЕ БЫВАЕТ , КАЖДЫЙ ДЛЯ СЕБЯ ВЫДУМЫВАЕТ СВОЙ ИДЕАЛ , ИДЕАЛИЗИРОВАТЬ - ЭТО УДЕЛ ДЕТСТВА , КОГДА МИР ЕЩЁ НЕ ПОКАЗАЛ БОЛЬШИНСТВО СВОИХ СТОРОН , Т.Е. РЕБЁНОК ЕЩЁ НА 80% ЖИВЁТ В СВОИХ ФАНТАЗИЯХ ...

Пётр Ермаков

В природе нет и быть не может ничего идеального и я считаю что любить женщину надо такую, какой она есть. Верно ведь говорят, что женщину без недостатков может искать только мужчина без извилин...

Ахтам Заманов

посередине, но не мышка серенькая... и с характером, всё же детям надо передавать это, чтоб и сдачу могли дать и галантность проявить, нежность и ласку, а главное любовь!!!

Светлая

Ой как 👍

Ахтам Заманов

Way not, а почему бы и нет, с задором и другими качествами, присущими креативному человеку вперёд и только вперёд!!!

Светлая

😉

Ахтам Заманов

Лучше так😊

Ми
Миха

Идеальный характер может быть только у идеальной женщины ,отсюда следует что Ваш вопрос Светлана из области фантастики , в виду того что оной не существует,

Светлая

😉

Лариса Лужина

У каждой свой... Я вот свой характер считаю сложным, а муж мой живет со мной 45 лет почти.... На любой характер должен быть другой. который его терпит...

Дехкамбай Дадашов

истинный,как должна быть женщина,а не так как сейчас!все хотят быть умнее и ученее,преобладать всегда над мужчиной,а не быть за ним как за горой!

Ма
Майра

За горой лучше,Дехкамбай

Дехкамбай Дадашов

естественно!когда все по нормальному,лучше!и мудрее и скромнее!

Ма
Майра

Я не претендую на первую скрипку. Тем более первая вообще свекр.

Дехкамбай Дадашов

я тоже не претендую,просто так нас учили и так вроде надежнее и веселей!женщина как тыл,должна быть сзади и поддерживать тыл!а мужик впереди и все будет норма!облика морали!

Ма
Майра

Если честно так спокойней

Елена Ларина

Да нет реально таких женщин. И в этом, наверное, их прелесть. Как известно, наши достоинства - продолжение наших недостатков. И наоборот

Julius Caesar

такой, какой мужчина придумает.😁 ... нет идеальных в реальной жизни. просто стараешься не замечать недостатки

Светлая

😉👍

Анатолий Дрозд

....лучшая черта характера по жизни ---это доброта-----она выше всех прочих достоинств и добродетелей....

Иг
Игорь

Нет ничего идеального. Идеальный характер у женщины, может только быть, в любящих глазах мужчины.

Светлая

прелесть)какая

Иг
Игорь

Мне он тоже нравится. Я его вместо смайлика 😉использую.

Светлая

да он вместо всего подойдёт)))))))))

Иг
Игорь

Кошки могут любую эмоцию человеческую изобразить, собакам этого не дано.

Silaev Nikolai

Вообще-то вы все не предсказуемые и тут расценивать этот вопрос и дать ответ на него тяжеловато.

Иван Колупаев

Всегда быть в тени своего мужа, головы в семье. И быть той шеей, на которой эта голова сидит!

Скорпион Иванович

Без приглашения- не встревать в мужские дела, и не досаждать вопросами следователя!

Виктор Кузнецов

а знаите , дело не в характере, характер как инструмент им надо уметь пользоваться.

Александр Кузнецов

Такой, который устраивает мужчину для создания счастливой семейной жизни...☺️

Вя
Вячеслав

Из реальности почти у каждого есть положительные стороны, и у всех они разные.