Е.m.c🇩🇪(Woman)

Российский дипломат в ООН выступил против войны в Украине и ушел в отставку
23 мая 2022 года 14:37 мск
Сотрудник российского постоянного представительства при ООН в Женеве Борис Бондарев заявил о своей отставке из-за войны с Украиной. По его словам, за время дипломатической службы ему еще никогда не было так стыдно за свою страну и работу. Заявление об уходе опубликовал в твиттере юрист, правозащитник и исполнительный директор UN Watch Гилель Нойер.
"За двадцать лет моей дипломатической карьеры я видел разные повороты нашей внешней политики, но мне никогда не было так стыдно за свою страну, как 24 февраля этого года", – написал Бондарев.

Ответы · страница 2
Владмир

Значит припугнули его прошлыми оплошностями и вынудили признаться в своей слабости.

Иван Дьяков

Это называется, за копейку в церкви перднет. Он же не сказал, сколько ему дали денег.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А если вам дать , вы тоже скажите правду ?

Иван Дьяков

Для меня одна правда, Европа всегда завидует России, что Россия имеет таку территорию и полезные ископаемые.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А чему завидовать , что ваши пенсионеры живут , как собаки без канализации ?

Иван Дьяков

Что за хрень городишь? В городах все по умному. Даже в деревнях есть.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сам знаешь, что это не так , но спорить будешь до конца жизни .

Иван Дьяков

Я живу в России и я не знаю, что да как? Интересная мадам. А спорить с тобой, чего ради. Ты останешься при своем мнении, я при своём. А время нас рассудит. Вопрос могу задать?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Задавай вопрос , я всегда говорю , что думаю

[●_●]

Это его личные проблемы. Хорошо, что ушел. Освободил место для новых и активных.

Qqqq Qqqqq

видимо у того что то не так с головой, если ерунду понес про стыд и непонимание

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Умный

Qqqq Qqqqq

горе от ума сказал бы Грибоедов

Неизвестно Неизвестно

Вот из -за таких "дипломатов" и провал в нашей ,да и в вашей ,внешней политике!!!!

Вл. Комов

Царствия небесного? О-о-о, скажите а вы в даньь традициям уже нацарапали на пряжке ремня "С нами бог"? 😆😆😆

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня и могила есть проплаченная на 25 лет , свои проблемы решаю сама .

Вл. Комов

https://yandex.ru/images/touch/search?text=%D1%81%20%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B8%20%D0%B1%D0%BE%D0%B3%20%D0%BF%D1%80%D1%8F%D0%B6%D0%BA%D0%B0&img_url=https%3A%2F%2Fpbs.twimg.com%2Fmedia%2FEKmyIyCW4AA3wIL.jpg&pos=2&rpt=simage&source=serp я про такие пряжки

Вл. Комов

Место на кладбище и то в аренду... Жуть некрофилы вы какие-то...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А зачем 40 лет стоит могила неухоженная ? В российский кладбищах нет порядка , порой могилы травой зарастают .

Ботzман Барисыч

ну ..наверное и заплакал... а если укра попросит повоевать за нее..интересно

Владимир Разувакин

Он не принял действительность и поплыл против течения. Мир меняется

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Он правдивый человек

Владимир Разувакин

....скорей несчастный🤭

Василий Толстихин

и что? комик Галкин даже покинул страну... Россия проживёт и без них

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А без Путина можно прожить?

Василий Толстихин

пока без Путина вы не сможете-вы же гейропейцы друг друга перегрызёте...так хоть трахаете друг дружку и деньги в кружку😁

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Путин прошёл свой путь , вы за ним и в могилу пойдёте ?

Василий Толстихин

прочитай мой ответ,а потом можешь тупить

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не умничай , ума ведь нет у тебя

Василий Толстихин

у тебя нет даже имени,а туда же про мозги

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А мне зачем мозги , мне в институт уже поздно поступать ?

Синий Экран Смерти

Ублюдок этот человек, прямо не может сказать, что ненавидит Россию

Борис Кадников

нехуй миду устраивать мудаков дипломатами .денег хотят кадровики

Юрий Ласковец

вашу б фантазию да в мирные рельсы!! такие таланты во вред🤦‍♂️

Галина Алекс.

В каждой семье найдётся своя овца. Шелудивая. Мы все в курсе.

Макс Янов 🇷🇺

Ссылка на источник есть? Или, как всегда, гуглить отправите?

Макс Янов 🇷🇺

Почему? Гугл забанил? ))))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не знаю , уже два фото не могу переслать . А если попробовать в личный чат

Макс Янов 🇷🇺

Переведите в jpg (не jpeg).

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сам найти .

Макс Янов 🇷🇺

Написал в личке.

Дедушка Сережа

Обычно после этого на передовую просились..а он попросился?

Лева Правая

предатель х@уев.пусть валит в отставку и живёт без пенсии.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да он умный человек , его любая страна возьмёт на работу .

Лева Правая

да и фиг

Юр
Юрьевна

НАМ ПРЕДАТЕЛИ НЕ НУЖНЫ.. ПУСТЬ ИДЕТ К ВАМ НА СЛУЖБУ

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У него есть выбор

Владимир Кержаков

Кто это? Что он значит для страны, для народа. Может он ЛОМ?

Екатерина. Спб

А ему не было стыдно за восьмилетние бомбежки Донбасса?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Было стыдно , что 8 лет назад Кремлевские наемники напали на Донбасс

Валерий Сумский

Бывает, я тоже иногда менял место работы. Это нормально

Владимир Ретиш

А стыдно за 8 лет стрельбы в Донбассе ему не было -мудак

Е.m.c🇩🇪(Woman)

8 лет Кремлевские наемники прикрывались жителями Донбасса , стыдно должно быть Путину и вам , кто его защищает . А украинские военные выполняли свой долг , освобождали свою землю от захватчиков .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А разумного ответа нет , тогда не отвечать по идиотски .

Владимир Ретиш

Я уродам не отвечаю --пока пока

Иг
Игорь

Бондарев это любовник Аллы Пугачевой или Попугалкина?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Он влюблён в российского вождя , а тот ему изменил .

Артур Пирожкоff

Сейчас начнут его обсерать.