Тень

Россия на первом месте по потреблению технического спирта. Россияне протирают им контакты в голове, для лучшей связи с Останкинской башней?

Ответы
николай К

а судя по вашим вопросам и ответам у вас в стране идиотизм процветает...

николай К

я вижу ситуацию по другому.. а не так как хотите вы.. и представляете все это...

Тень

вы, закодированные, всё видите по другому.......вам зомбоящик всё разложил в головы...

николай К

я тут живу...а вы судите по зомбоящику своему... кроме того я общаюсь со многими людьми со всего света.. спрашиваю их мнение...

Тень

а что???...реальность ещё хуже???... 😄

николай К

я тут живу и тут работаю...лично я стал жить за последние несколько лет гораздо лучше чем раньше.. а хамон и сыр с плесенью не люблю... так что санкции меня не коснулись...

Василиса

))))))))))))))) надо взять на заметку

Тень

ещя контакты можно смазывать бэрлом....

Елена Елена

нумеролог, вот тя прёт

Тень

неа, Ленка ...это тебя прет, а меня это вдохновляет...

Елена Елена

питаешься? ну-ну

Тень

вот почему у русских перевернутое восприятие - вдохновение и питание - два совершенно разные понятия ......

Елена Елена

вы не поняли нифига, питаетесь выбросом энергий, который выплёскивают вам граждане, тусящие на сайте, короче - вы паразит!

Тень

Ленка...ты хотела сказать - вампир????....плохо знаешь свой язык...

Елена Елена

вампир и паразит, ващет одно и тоже

Latvijas Pilsonis

ОХ ЖЕНЩИНА

Тень

или мужчина...

Latvijas Pilsonis

КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА ЛАТЫШКА

Тень

уже латышка????....вижу идешь семимильными шагами....