Эва

Это - уникальный , красивый танец отличается особой пластичностью , грациозностью и невероятной энергией , захватывающей исполнителей и зрителей. Одна из версий создания танца утверждает , что на его создание повлияла мода на подражание повадкам животных. Можете назвать его?

Ответы
Zharkenova Natalay

foxtrot (fox-trot) «фокстрот», из fox «лиса» + trot «быстрый шаг, рысь». ... фокстрот-пар­ный та­нец. За­ро­дил­ся в 1910-е годы в США. По­лу­чил ши­ро­кое рас­про­стра­не­ние в стра­нах Ев­ро­пы по­сле Первой ми­ро­вой вой­ны, осо­бен­но в 1920–30-е годы.

Эва

👍🥀

Леонид Шестаков

уж тут то я не промахнусь, зная, что фокс - это лиса, по-английски.... фокс-трот - повадки лисы, ну и подражание другим животным тоже....кстати, фамилия автора этого танца тоже Фокс....😄

Эва

👍👍👍🤝🦉

Ел
Елена

да вроде как все танцы грациозны и изначально составляющая движений - подражание повадкам животных...есть две версии у глупой женщины - фокстрот или что -то фольклорное))))

Эва

Да один правильный ответ дали .Ничего добьём тему танцы будут другие вопросы .

Ел
Елена

Точно)

Эва

)

Ел
Елена

Ждемс

Эва

ОК

Владимир Юшин

Я пританцовываю только когда в туалет хочу, в остальное время мне не до танцев, на жизнь зарабатывать нужно.

Далеко Не Идеал...увы(

Как то видела африканское шоу... Подходит под Ваше описание... Но названия танца там нет

Эва

Фокстрот

Далеко Не Идеал...увы(

Класс!!! А я не догадалась)

Эва

Будешь знать.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну теперь то да)

Эва

))

Константин Лисицын

Эта Йоговская поза усмиряет лишний пыл.Лечит также от склероза...Жаль -название забыл!

Эва

)))))))))))))))

Константин Лисицын

Даже врать откуда помню -не буду!)))

Vladimir Osheschko

Эва. какой танец лежит в основе вальса? И почему вальс не был принят сначала в свете?

Эва

Чешский фуриант , французская вольта и австрийский лендлер )) Даже Екатерина Великая не признавала его , как же у всех на глазах можно прижимать партнершу . Церковь и аристократия считали это неприличным , но буржуазия наплевала на них и вальс начал своё путешествие по миру , став королём танцев.

Vladimir Osheschko

Мой Вам низкий поклон!

Эва

🤝

Anton Anton

если подражание животным, то, мне кажется, что либо рок-н-ролл, либо чарльстон

Эва

Нет

Anton Anton

а, фокстрот. точно. фокс же...

Эва

)))))))))))))))) Респект 👍👍👍

Любовь Мацарская

Этот невообразимо красивый уникальный танец называется фокстрот!

Эва

Приз на сайт 🌹🌹🌹🌹🌹☺️ ))

Эва

🤭

Андрон Шрайбикус

Да это любой танец. Мне кажется, танго, но я ваще не спец

Эва

Нет .

Андрон Шрайбикус

Да и хрен с вами, с танцорами. Мне и так неплохо живется

Эва

Так смойся как вода в унитазе и е.... мозги людям.

Тюлень Любви

Могу его назвать. Этот танец называется Пого😉

Эва

Не это не панковский танец ))

Тюлень Любви

от этого он не становица менее прекрасным, прям как Вы и писали: "красивый танец отличается особой пластичностью , грациозностью и невероятной энергией , захватывающей исполнителей и зрителей."😆

Эва

Конечно это ж ,, классический ,, панковский танец, но я другом ).

Аскар Байжанов

🧐😩😡😡😡😡😡😡😡😡😡

Владимир Бахмутов

Я так понимаю это Вальс? Или ошибаюсь

Эва

Ошибаешся

Владимир Бахмутов

А что это? Хоть знать на будущее))

Эва

Так поищи информацию , попутно много интересного узнаешь.

Владимир Бахмутов

Благодарю! Поищу

Эва

удачи

Александр Елтышев

Фокстрот. Фокс - лиса по-английски.

Эва

👍

Валентин Чистяков

мне так; вальсок танго!!!!!!!!!!!

Эва

Нет

Валентин Чистяков

мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Эва

ОК

Michael Lvovich Kunin

Скорее всего ------Танго !

Эва

Нет

Геннадий Витальевич Чичеров

Думаю это.... фокстрот !

Эва

Ну конечно .

Дмитрий Фомин

Обнаженными танцуют?

Владимир

У всех танцев так.

Виктор Кузьмин

Наверное Ламбада

Эва

Нет

Виктор Кузьмин

Ну я не силён

Эва

Ок