Зл
Зло

Есть женщины и мужчины не разбираются в людях и не знают что в русской литературе описаны все психотипы людей их повадки и их поведение и причины этому а в сец сетях очерняют друг друга сваливая на противоположную сторону и обвиняют во всех бедах .А вы говорите им правду ЧТО ЗНАНИЯ А НЕ ПУСТОЙ ПОЛЁТ улучшает жизнь и что жить в слепую нельзя и опасно вы несёте людям знания иле вам приятно наблюдать как они борются в слепую играя трагедию жизни от незнания и невежества своего а

Ответы
Я Это Екатерина

А что такое ЗЛО? Оно само по себе ничего не несет, если не будет добра. Лишь спусковой механизм пинка, для доброго обленившегося человека.

Купюрыч

Ссылаетесь на классику, а пишете так неграмотно...

Зл
Зло

да я пишу с ошибками и мне пофиг а вы кто училка так иди в школу и там дрочи

Купюрыч

О, еще и быдло к тому же.

Зл
Зло

тигра ижди в клетку и там вой дура

Купюрыч

Хамло и быдло. Больше нечего сказать. Впрочем, есть: http://natribu.org

Зл
Зло

ЧТО ЗА БРЕД

Елена Михайлова

сегодня день Малинник и не несите всякую чушь...

Ла
Лариса

Неприятно

Зл
Зло

тупым быть всегда неприятно