Сергей Фёдоров

Зверь, даже самый хитрый и коварный, это всего лишь зверь: изучи его повадки, и вот он тебе уже не опасен. С человеком все гораздо хуже: этот нападет без причины, а если захочешь его обойти, примет за слабость и тогда еще вернее нападет?

Ответы
Влади Мир

Его просто надо обойти с нужной нам стороны и подсунуть точку опоры за которую он схватится и тогда можно с ним делать вообще всё что захочешь.

Влади Мир

Человека.

Сергей Фёдоров

И перевоспитать!?!?

Сергей Фёдоров

Руками и ногами и головой?

Николай

зверь не хитрый и кооварный зверь очень осторожный и по большей части ведет ночной образ жизни..

Николай

меня поражают соотечественники машина сломалась ночью на глухой дороге ее оставили утром вернулись все машина раскурочена..

Сергей Фёдоров

Геноцид российского народа в завершающей стадии...

Николай

да я давно это пишу и говорю...

Сергей Фёдоров

А воз и ныне там...

Николай

нет тема двигается но все осторожно Делягин Боглаев и еще много людей

Та
Татьяна

Причина нападения у человека есть и это всегда - низкая самооценка. И да, обойти его не получится

Сергей Фёдоров

Поэтому сначала стреляй. Как в том анекдоте: "Стой, стрелять буду!" - "Стою!" - "Стреляю!"

Та
Татьяна

Смешной анекдот 😀

Ду
Дульсинея

Человек это не зверь, это вирус, а вирусы не делают выбора, просто уничтожают всё что могут

Сергей Фёдоров

Вирус это переходник от неживого к живому?

Ду
Дульсинея

Например)

Сергей Фёдоров

Наноробот созданный под определённые цели и задачи)))

Ду
Дульсинея

Как мы можем знать? Но судя по тому что человечество делает , определённо есть пастух этому беспределу)

Сергей Фёдоров

Тоже вариант.

Игорь Николаевич.

Бабу изучай! Вот это самый коварный зверь. Последние твои шесть слов тебе в помощь.

Сергей Фёдоров

У меня друг в Энгельсе живёт - Ильгизяр Санзяпов. Ездил на Кразе с деревянной кабиной и медведем на капоте.

Игорь Николаевич.

Саратовская, Самарская, Оренбургская области, прямо клином друг к другу примыкают.

Сергей Фёдоров

Татарстан и Марий Эл выше по Волге. Тоже рядом. Я родом с п.г.т. Морки, Марий Эл.

Игорь Николаевич.

Хорошо, друг!😁

Сергей Фёдоров

Это нормально.

Татьяна Владимирская

как к людям относишься, то они тебе и возвращают

Сергей Фёдоров

Возможно...

М(
Милочка (*)

Для этого и придумали автомат Калашникова)))

М(
Милочка (*)

Не сомневаюсь)

Сергей Фёдоров

Но главное оружие это мозги и выучка солдата, грамотное и смелое руководство командира, новейшие разработки и технологии военно промышленного комплекса страны.

М(
Милочка (*)

И вера!

Сергей Фёдоров

А куда без неё? Без неё, без веры никак.

Виктор Ш

Чушь!
Все от самоощущения!
Удачливы или нет!

Сергей Фёдоров

Удачи вам.

Виктор Ш

Спасибо!
Вам тоже!

Фердыщенко.

Без знания в этой жизни нечего делать.

Сергей Фёдоров

Жизнь самый лучший УЧИТЕЛЬ.

Робот Вертер

Без причины гопстопники нападают

Сергей Фёдоров

Робин Гуд тоже был гопстопником.

Робот Вертер

И Юрий Деточкин? )))

Сергей Фёдоров

Супер гопник!

Робот Вертер

Благородный Робин Гуд

Сергей Фёдоров

Это как в произведениях О'Генри про благородных жуликов. Ну были же такие.

На
Наталья

Нет, просто изучи его повадки

Сергей Фёдоров

Замочить проще.

На
Наталья

Хм

Сергей Фёдоров

Был у нас попугайчик волнистый Кеша. Прекрасное чувство юмора, любил кататься на крутилке игрушечного вертолётика. Жалею, но его украли. Кто то из соседей по общаге. Пришлось поубивать их всех. Мысленно. А надо было реально.

Вадим Иванов

Ласковый и нежный ЗВЕРЬ...

Сергей Фёдоров

Оригинально...

Юл
Юля

верно.не зверь а тварь !

Сергей Фёдоров

Тварь дрожащая.

Татьяна Я За Россию

Зверь всегда опасен

Сергей Фёдоров

Человек опаснее.

Людмила Львова

можно договориться

Сергей Фёдоров

Пробовать некогда

Марго Беккер

🤷‍♂️🙁

Сергей Фёдоров

Только Терминатор тебя не подведёт, в данном случае советский.

Nikola Mahkov

-ага!--

Егавар Митасов

Дада

Дедушка Старенький

Да.

Сергей Фёдоров

Вот именно

Любовь Яворская

👍

Сергей Фёдоров

Развитие событий верное. К сожалению история не терпит сослагательных наклонений.

Евгений Бриг-Снежин

к сожалению.... согласен с вами.....

Сергей Фёдоров

Это так. А хотелось бы.

Евгений Бриг-Снежин

Я так хочу... Что б Моя РФ меня .... любила и уважала так - же как и я Её!)

Сергей Фёдоров

Любовь есть равенство. Великий гражданин Великой страны.