Некто Из ...

Если бы тупые читали цитаты ПроСВЕТленных, но они уже не были тупыми - за эту фразу на сайте отвечай лишают права голоса на неделю - тупые опять не поняли смысла написанного😅🥳✋ Но здесь хотя бы не все тупые?

Ответы
Павел Корчагин

В данном случае это не важно, а важно то, что самая большая тупость, это верить в сказанное вами.

Ол
Олег

тебя посадят за фейки смотри 🤣

Ол
Олег

Блин!))) Вспомнил случай... но долго его описывать. Потом как нить расскажу . В зоне сидел с человеком ... 8 лет сроку у него ...за убийство жены. Там интересна технология расследования ))) Он её убил на почве ревности ...утюгом . Вывез и прикопал . И потом сам написал заявление типа она пропала .Следак вел это дело 2 года! И даже место нашёл где она прикопана была! Просто редчайший , гениальный следователь. Новошахтинск 1988 год.

Некто Из ...

Прямо, как в кино

Ол
Олег

в зоне...уникальные попадались персонажи ) Вспомнил этот случай ...и как опять в том времени там оказался )))) И удивительно мне сейчас "смотреть" от сюда - туда)))

Некто Из ...

Как правильно писать «отсюда» или «от сюда»? Источник: https://russkiiyazyk.ru/orfografiya/pravopisanie/kak-pravilno-pisat-otsyuda-ili-ot-syuda.html

Некто Из ...

Для тебя же старалась🥳✋

Nikola Mahkov

-сам-то остро заточен?--

Некто Из ...

Обитателям болот беспросветной тупости и дела нет до Божественного , они отворачиваются от него и живут, повинуясь инстинктам. Это те, кто находится на уровне чуть выше животных, и о них мы говорить не будем. Пусть они делают, что хотят, это не имеет совершенно никакого значения. Это написано не для них.🥳✋

Nikola Mahkov

-не можешь ответить!?-НУ ТУПОЙ!--

Соболев Валерий

у Светы нет собственных мыслей и ответов, только бредовые цитаты.

Некто Из ...

Если бы тупые читали цитаты ПроСВЕТленных, но они уже не были тупыми - за эту фразу на сайте отвечай лишают права голоса на неделю - тупые опять не поняли смысла написанного Но здесь хотя бы не все тупые? Валера точно тупой😅🥳✋