Иришка Громова

Как разлюбить любимого мужчину!!!???? Который уже вытрепал все нервы!!!

Ответы
Анастасия Бали

Возьми путевку и езжай отдыхать . И лучше в Турцию . В России будут те же наши русские мужики со своими прибабахами . Развеешься . Отдохнешь . И не обязательно мужу изменять . Там воздух другой . А вода в Средиземном море как парное молока и удивительная красота .

Иришка Громова

У меня маленькая дочка

Анастасия Бали

Ириша -маленькая дочка это не помеха для путешествия . Я там была много раз с дочкой . Условия прекрасные . Есть специальные бассейны для крошек . Там они сидят в теплой ворде . А кае там горки . Там целые детские площадки для детей и там сидят няни . Я видела многие приезжают с крошечными детьми . Вечером детские дискотеки -анимация . А люди добрые . Я имею ввиду турки . Никто не пристает . Наоборот вежливое отношение . Сейчас путевки стоят не дорого . А если поедите , то лучше в Анталию или Аланью

Иришка Громова

а кто бы денег на это дал)))

Анастасия Бали

Сейчас это не дорого

Alma Khassenova

Если уже и нервы вам испортил, и все равно продолжаете его называть любимой. Уж поверьте это не любовь. У вас страх. Не бойтесь, появится другой и очень хороший

Иришка Громова

Я не боюсь, был другой, а толку, понимаю, что люблю! Да и одна я ни когда не останусь! Хочеться, чтобы рядом был любимый, а не переключаться и пытаться забыть!

Alma Khassenova

Старую любовь всегда заменяли новые

Анатолий Холопов

Иришка а не проще ли не нервничать и мужчину принимать не так как ты хочешь его видеть а так как он есть.Дело 100%не в мужчине.

Иришка Громова

наверно

Юрий Березин

Найдите общие интересы и все наладиться . Ну а если не получается то бегите, бегите, бегите.

Иришка Громова

попробую

Юрий Березин

Найдите общие интересы и все наладиться . Ну а если не получается то бегите, бегите, бегите.

Иришка Громова

попробую

Елена Муханова-Попова

а разве можно еще любить такого человека который издевается любовь сама уйдет

Иришка Громова

Когда!? Два года уже

Елена Муханова-Попова

у меня 20 лет

Дмитрий Абжалимов

Если он любим, не стоит! Проще ведь к невропатологу, может Вы и нервы, а не он?

Татьяна Нико– 上司子 –

элементарно,немножко больше полюбить себя!мужиков много,а ты у себя одна!

Иришка Громова

это точно

Людмила Столярова

разлюбить никак,а вот нервы попробуйте помотать вы ему,может понравится

Иришка Громова

попробую

Людмила Столярова

только с умом,глупостей не надо делать

Иришка Громова

это уже поняла

Людмила Столярова

чем больше нарвов трепищь,тем им все равно а вот попробуй быть спокойной и равнодушной,наберись терпения

Иришка Громова

так и пытаюсь сделать

Вера Николаевна Васина

Наверное еще не все нервы он Вам истрепал,если Вы до сих пор его любите !!!

Анатолий Кириченко

если так всё плохо сделать надо шаг первой и порвать отношения первой,

Се
Сергей

займите у него денег и не отдавайте - пусть гад такой - помучается

Kurmanov Rustam

Нужно снова влюбиться если габариты и физиономия позволяет))

Иришка Громова

Позволяют) )

Kurmanov Rustam

Нужно снова влюбиться если габариты и физиономия позволяет))

Марина Кривцун

Любимого мужчину? Разлюбить?! Невозможно. На то он и любимый

Иришка Громова

Логично

Вячеслав Козловских

а зачем разлюбить? может лучше постараться решить дилему?

Иришка Громова

Как!?

Вячеслав Козловских

начните молиться за него каждый день Богу и Бог будет решать Ваши проблемы)

Иришка Громова

Спасибо за совет

Виталий Свинарев

Легко, снимите розовые очки и посмотрите объективно!

Иришка Громова

да их давно уже нет, я про очки!!! Чувство это уже угнитает из-за такого отношения

Виталий Свинарев

Ну выбирайте, что лучше!

Гай Юлий Цезарь

так , следующий пусть потреплет , всё идут по очереди

Иришка Громова

такого же не хочу

Гай Юлий Цезарь

меняй сценарий....

Иришка Громова

логично

Гай Юлий Цезарь

ты и сама всё знаешь... чё я тут распинаюсь

=Cерый= =Серый=

Вы с ним местами поменялись? По-поводу мозга..!?))

Иришка Громова

это как понимать*? это обычно дамы нервы трепят!? вы про это

=Cерый= =Серый=

Совершенно верно! Я б сказал, что занимаются с мозгом сексом!))

Максим Назаренко

еще не все...когда будет все вы сами все поймете

Иришка Громова

Ясно