Галина Бакулина

Понедельник заканчивается.Ну...и чего вы сегодня поНЕделали?

Ответы
Юрий Логинов

По - после недели значит. Неделя - это Воскресение., то есть первый день недели, в который воскрес Иисус Христос. Хохлы ближе к церковнославянскому языку, они воскресение называют нэдиля.

Во
Водяной

Почему??? Я оттачивал мастерство по бездельничанью!
ПЕНСИЯ, понимаете ли!

Алексей Заславский

Это ошибка. Понедельник- После недели. Воскресенье называлось неделя.

Станислав Сахаров

У соседа был пал, я тушил, но не справился.

Ол
Олег

Угостил себя курочкой и самогончиком

Валерий.

Заработал 5 тысяч долларов.

Ол
Ольга

Ну на работу пришла...))

Телефонист Вася.а

Честно..? ничего...

Nikola Mahkov

хлеб купил..

Николай

все