L….

А спонсор нашего эфира «ФСБ В СОЦ СЕТЯХ! ФСБ В СОЦ СЕТЯХ. СЛОВО НЕ ВОРОБЕЙ-ВЫЛЕТИТ,СЯДЕШЬ!»))))) а Вы, контролируете себя? 😉?!)))

Ответы
De
Denis

А зачем? ФСБ нужны серьезные террористы или бандюганы. Граждане им не к чему. Им своей работы хватает. 😁 Можете даже анекдоты про Вовочку писать. Всем фиолетово. А вот пускать пропаганду сколачивал криминальную или тероррористическу группировку не стоит. Есть УК РФ. Могут и закрыть.

Егавар Митасов

всякие наши глупости вряд ли интересны ФСБ, их интересует другое - организованные действия против государства
.
а что болтает каждая мошка в отдельности, их не волнует, они за мошками не гоняются

Владимир Цветков

Абу Абдуллах Джафар Рудаки ( основоположник персидской литературы)
Тех,кто,жизнь прожив, от жизни не научится уму,
Не какой учитель в мире не научит ни чему!

mk
maik kunin

Это Вам -надо скрываться пол латинской буквой Л. А мы,здесь в открытую ОБСУЖДАЕМ. Насущные вопросы дня!!

L….

😁

Хаим Зендельбобель

Всё гораздо серьёзнее - этот сайт создан КИЕВСКИМИ программистами, так что здесь не ФСБ, а СБУ!

Сергей Семушев

Нет! Как что-то ляпну, потом , думаю , зачем! Потом , да пошли все , шагом мелким !?

Z*
Z *Ирина*

спонсор этого сайта точно не фсб.. это соросятский сайт.. на польском сервере..

Владимир Гулинский

Ложь, клевета и лицемерие не только ненаказуемы, но и хорошо монетизируются.

Григорий Карпенко

"Горжусь, что я русский!" - генералиссимус Александр Васильевич Суворов.

Игорь Николаевич.

Вчера, будучи в хлам, такого наговорил. Но, не смертельно😁😁😁

L….

Бывает)))

Вл
Владимир

Ещё и я должен себя контролировать?Так есть же кому.

Z Сергей Балхошин V

сомневаюсь. что то уж сильно нациков поддерживают

Ир

А умменя нет разногласий с нашими и доблестными!

L….

👍👍

Ир

🙂

Оксана Лаzaрева

За свои слова отвечаю, чужих не повторяю)))

Вечность

Фсб курит в сторонке руки коротки и мозги

Сергей Владимирович

Да что ж ты такой шугливый! Кому ты нужен!

L….

Кто? Я?)

L….

Она

Не
Несмеяна

Да вот достали они своим Славой на пляже!

Вадим Иванов

В соответстви с инструкцией тов. майора.

Леди Мила

увы.. не всегда.. уже два раза банили

L….

Понимаю)))

... Рус

Нет. Они имбицилы, как и их фюрер.