Ир

И вновь наши девочки с каверзным вопросом:
- Петрович, как назвать импотента импотентом, не используя этого обидного слова....?🙂

Ответы
Re
Remete

Ну если один раз не получилось, почему сразу импотент?

Ир

🙂

Афина

Собственником собственной недвижимости))))

Ир

🙂

Ar
Arkadij

Похоже, Ваша семейная жизнь дала трещину.

Ир

Он растерян...Миша за него говорить всем правду не станет, а правда очень некрасива...попытка убийства...долг за аренду оборудования...плюс записи переговоров Коломойского на те куклы, которые валяются у меня под полом...плюс собрать надо оборудование и вернуть его братве...не выполнить обязательства-значит вы все на прицеле-свалитесь туда, где была я...а это вынести трудно...практически невозможно...плюс вякал много...а за базар наджо платить...вообщем проблем много...

Ar
Arkadij

У Вас все дома?

Ир

🙂

Пономарёв Леонид

назовите его свободным от обязанностей

Ир

🙂

Ильдар Ильясов

Маяк потух но ночью светятся глаза

Ир

🙂

Ильдар Ильясов

Но не вампир

Ир

🙂

Ильдар Ильясов

бывает

Ир

🙂

Z-Мимокрокодил-V

Немощный любовник. 😛😂

Ир

🙂

Нина Третьякова

Ты, как мужчина, не силен... 😊

Ир

🙂

Вадим Матов

Так и назвать ... - Петрович!😂

Ир

🙂

Александр

владелец недвижимости...😉

Ир

🙂

Александр Артамонов

сначало надо смазать попу

Владимир Забродин

Мона ласково: Висюлечка !

Ир

🙂

Владимир Забродин

А вот как назвать того кто может, но не хочет?

Ир

Он растерян...Миша за него говорить всем правду не станет, а правда очень некрасива...попытка убийства...долг за аренду оборудования...плюс записи переговоров Коломойского на те куклы, которые валяются у меня под полом...плюс собрать надо оборудование и вернуть его братве...не выполнить обязательства-значит вы все на прицеле-свалитесь туда, где была я...а это вынести трудно...практически невозможно...плюс вякал много...а за базар наджо платить...вообщем проблем много...

Ир

Петровича оправдывает один момент-тромбоэмболия легочной артерии в 14 году и последующая операция..а это действительно было...поэтому у Петровича и возник этот шанс-возможность...дотерпеть и не дергаться...

Ир

Поэтой причине...сидит и не дергается....правда рабуется...что герру Коломойскому Петрович сможет передать горячий и пламенный привет!...

Пе
Петр

Владелец недвижимости...

Ир

🙂

Сергей Владимирович

important - это важный (англ.)

Ир

🙂

Dimss Dimss

БЕЗПОТОМСТВЕННЫЙ !!!

Ир

🙂

Анатолий Ходосевич

А зачем... называть?

Ир

🙂

Анатолий Ходосевич

Сейчас простор для выбора: педики сексуальноозабоченные с разными оттенками и серого и красного и фиолетовые!

Ир

🙂

Александр Доценко

Ну и проблемы у вас

Ир

🙂

Сергей Булава

евнух или коплан.

Vladimir Osheschko

Человек без кола.

Ир

🙂

Бо
Бока

да задолбала ты!!

Ир

😂

Ми
Мила

Глубокий вСДОХ

Ир

🙂